Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новая ЖД дорога в обход Украины почти готова

Новая ЖД дорога в обход Украины почти готова

303


Новая ЖД дорога в обход Украины почти готова

Осенью 2017 года будет готова железная дорога в обход Украинской территории. Представители РЖД предоставили полную информацию о постройке каждого отдельного участка и уже сегодня, готовность проекта составляет 50 процентов. Участок Миллерово-Журавка имеет протяжённость 137 километров и будет проходить по территории Ростовской и Воронежской области. В настоящее время ведутся активные работы по сооружению эстакад, мостов и прочих объектов.


На всем пути появится семь дополнительных железнодорожных станций. Для жителей данных регионов данная железная дорога имеет огромное стратегическое значение. Помимо этого появятся новые рабочие места, которые позволят найти работу в сельской местности людям.




Появление такого проекта было связано с тем, что в 2014 году после ухудшения отношений с Украиной, РЖД решила вложить средства в строительство собственной электрифицированной дороги. Таким образом, уже через полгода будут запущены первые рейсы, которые смогут удовлетворить потребности населения. На данный момент на всех участках развернуты активные работы. Подрядчики делают все качественно и стремятся закончить работы в срок.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК