Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пенсия в 2017 году: индексация с 1 февраля, последние новости

Пенсия в 2017 году: индексация с 1 февраля, последние новости

490


Пенсия в 2017 году: индексация с 1 февраля, последние новости

Пенсия в 2017 году: индексация с 1 февраля, последние новости. Пенсии повысят с 1 февраля 2017 года. Индексация пройдет в плановом порядке.

Ежегодно правительство обязано несколько раз за год повысить не только пенсии по старости, предназначенные пенсионерам, но и все остальные выплаты гражданам РФ социального значения.
Поэтому с 1.02.17 пенсии проиндексированы на 5,4%. Пенсионеры получат свои февральские пенсии уже с надбавкой, которая по стране составит около 500 рублей. Ее размер зависит уже от размера пенсии каждого отдельно взятого гражданина.
Так, социальные пенсии людей, которые отработали лишь минимальный стаж до ухода на пенсию, сейчас составляют порядка 8 тысяч рублей. Этим гражданам повысят пенсию на сумму не более 400 рублей. Военные пенсионеры, получающие в пределах от 29 до 33 тысяч рублей, могут рассчитывать на солидную прибавку в размере тысячи целковых.




Пенсия-2017, последние новости гласят о повышении возраста выхода на пенсию. Это пока не до конца проработанный вопрос, но уже решенный.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК