Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Индексация пенсии в 2017 году по старости, последние новости

Индексация пенсии в 2017 году по старости, последние новости

566


Индексация пенсии в 2017 году по старости, последние новости

Индексация пенсии в 2017 году по старости, последние новости - в 2017 году в России пенсии по стране вырастут примерно на 500 рублей.

Пенсии будут проиндексированы на 5,8%. После индексации средний размер страховой части пенсионных выплат составит около 13,7 тысяч рублей. В прессе заявлено, что индексации будет две. Первая произойдет 1 февраля. В этот день пенсии поднимутся на 5,4%. Второй раз индексация пройдет в апреле. И всего на 0,4%.




Индексация пенсии в 2017 году, последние новости. В январе же завершатся единоразовые выплаты в сумме 5000 рублей за отмену одной из индексаций. Военные пенсионеры тоже ожидают индексации. Им индексируют пенсии каждый год вне зависимости от обстоятельств. Но сумма индексации зависит от экономики страны.
Владимир Путин особо отметил, что государство ценит каждого военного. Но он не уточнил, насколько именно их пенсии будут проиндексированы.

Стоит отметить, что индексация пенсий в 2017 году согласно последним новостям лишь частично затронет работающих пенсионеров. Им будет проведена лишь одна индексация из двух. Это опять же связано с экономическими проблемами в стране на фоне всемирного кризиса.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК