Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пенсия в 2017 году последние новости: индексация с 1 февраля, кому и на сколько повысят

Пенсия в 2017 году последние новости: индексация с 1 февраля, кому и на сколько повысят

404


Пенсия в 2017 году последние новости: индексация с 1 февраля, кому и на сколько повысят

Пенсия в 2017 году последние новости: индексация с 1 февраля, кому и на сколько повысят. Начался новый год, и российские пенсионеры с нетерпением ожидают индексации пенсий. Какие же добавки ожидают пенсионеров и кому повысят пенсию.

Пенсия в 2017 году последние новости: индексация с 1 февраля, повышение. Индексация пенсии ожидается с 1 февраля. С этой даты пенсии неработающих пенсионеров подрастут на 5,4 %. В среднем это составит 500 рублей.




Работающие пенсионеры останутся на этот раз без прибавки. Правительство считает нецелесообразным повышать пенсионные выплаты тем, что получает и зарплату. Во время апрельской индексации работающим пенсионерам будет добавлена небольшая сумма, но индексация на этот раз будет несущественной.

Пенсия в 2017 году последние новости. Напомним, что до конца января каждый работающий пенсионер получит доплату к пенсии в размере пяти тысяч рублей. Эта выплата касается абсолютно каждого. Для ее получения не нужно никуда идти и приносить документы – она будет добавлена к основной пенсии.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК