Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Керро и Шепс, правда об отношениях: что происходит между ясновидящими

Керро и Шепс, правда об отношениях: что происходит между ясновидящими

393


Керро и Шепс, правда об отношениях: Пара ясновидящих, которых зрители полюбили с самого первого момента, до сих пор многим интересна. Отношения ребят никак нельзя назвать спокойными, поэтому они продолжают всех удивлять.


Керро и Шепс, правда об отношениях: После того, как они вместе принимали участие в проекте для ясновидящих, они решили разорвать отношения. Спустя некоторое время Мэрилин и Саша поняли, что не могут жить друг без друга, поэтому они снова решили сойтись.


В прошедшую субботу на российском канале ТНТ была показана передача о Мэрилин Керро. Девушку любят и ненавидят одновременно, однако ее жизнью некоторые интересуются. Больше всего многих интересуют ее роман с Александром.


Керро и Шепс, правда об отношениях: Жители нашей страны достаточно долгое время наблюдали за отношениями ясновидящих. Осенью минувшего года Мэрилин огорошила всех неожиданной новостью. Девушка рассказала, что они с Александром перестали видеться. Около года они не были вместе, но что их объединяет в настоящее время?


Стоит напомнить, что роман между ребятами начался во время четырнадцатого сезона «Битвы экстрасенсов». Многие зрители сначала решили, что роман является отличным рекламным ходом, однако ребята были вместе и после того, как сезон был окончен. Некоторое время назад Александр рассказал, что отношения начались с дружбы и некоторых общих интересов.







Керро и Шепс, правда об отношениях:
После того, как дружба стала чем-то большим, ребята не ссорились даже из-за конкуренции на проекте. Несмотря на то, что Керро была основной соперницей своего возлюбленного, ребята были вместе. Сама Мэрилин позже рассказывала, что она может разделять работу и отношения.


Так, девушка совсем не нервничала из-за того, что проект разрушит ее любовь. Благодаря шоу, ребята начали строить отношения.


Керро и Шепс, правда об отношениях: Несмотря на то, что Мэрилин имеет отличную внешность и способности ясновидящей, она всегда была скромной. Кроме того, на нее повлияла попытка изнасилования, которая произошла в юности Мэрилин. Отметим, что Керро практически не пострадала, от насильника ей остались только синяки.


Во время финальной битвы Александр решил прийти поддержать Керро, хотя на тот момент ребята не были вместе. Возлюбленные долго говорили и, как казалось, помирились. Но что же на самом деле происходит?



Керро и Шепс, правда об отношениях:
Оказалось, что ребята снова сошлись, и этому есть много доказательств на страничке Саши. Ребята сейчас не боятся говорить о детках. Ясновидящая уверенна, что у нее в будущем родиться дочка, хотя и не знает, когда именно.



Фото опубликовано Marilyn Kerro (@marilyn_kerro) Янв 23 2017 в 10:22 PST







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК