Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Фото: Настасья Самбурская побрилась налысо

Фото: Настасья Самбурская побрилась налысо

394


Известная российская актриса Настасья Самбурская побрилась налысо, чем здорово удивила своих поклонников. Еще бы! Кардинальная смена имиджа не многим пришлась по вкусу.


Фото: Настасья Самбурская побрилась налысо. Многие пользователи Сети подумали, что актриса будет сниматься в одной из картин, и отсутствие волос на голове - обычное требование режиссеров. Но на самом деле это не так. Просто Настасья очень азартный человек и недавно проиграла спор своему близкому приятелю. Когда-то, заявила она, ради прикола сказала другу, что если ее Инстаграм наберет восемь миллионов подписчиков, то она станет лысой. И не обманула. Число подписчиков уже больше, поэтому Самбурская остригла волосы. Кстати, портал gazeta.kg хочет напомнить, что Инстаграм Настасьи Самбурской стал лучшим по итогам 2016 года.




Звезда «Универа», у которой всегда было отличное чувство юмора, анонсировала, что если число подписчиков достигнет 9 миллионов, на этот случай у нее запланирован новый проигрыш.


Фото: Настасья Самбурская побрилась налысо. Пользователи Сети были не в восторге от увиденного и, даже, предположили, что фото не настоящее, а сделанное в Фотошопе.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК