Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Инаугурация Трампа: прямая трансляция с места церемонии — видео смотреть онлайн

Инаугурация Трампа: прямая трансляция с места церемонии — видео смотреть онлайн

488


Инаугурация Трампа: прямая трансляция с места церемонии — видео смотреть онлайн

Инаугурация Трампа: прямая трансляция с места церемонии — видео смотреть онлайн. В данный момент миллионы людей следят за 45 церемонией инаугурации президента Америки. Дональд Трамп же готовится принять присягу.
Принятие присяги Д. Трампом состоится в 15 ч дня (20-00 мск) в США в Капитолии. По традиции, каждая церемония проходит 20 января. Этот раз не стал исключением. В данный момент на месте собираются гости. На место прибыла уже и кандидат в президенты Хиллари Клинтон вместе с супругом. Много разговаривать они не стали, лишь улыбнулись и заняли свои места.




Инаугурация Трампа: прямая трансляция с места церемонии — видео смотреть онлайн. Вскоре начнется праздничный концерт и заседание, участие в котором кроме президентов также примут члены Конгресса, Верховные судьи и дипломаты.

Инаугурация Трампа: прямая трансляция с места церемонии — видео смотреть онлайн. Около 20 часов Трампа подведут к принятию присяги. После этого парад пройдет до Белого Дома. А после состоятся балы, которые закончатся только в 7 ч утра по Москве.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК