Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Инаугурация Трампа онлайн на русском - прямая трансляция

Инаугурация Трампа онлайн на русском - прямая трансляция

648


Инаугурация Трампа онлайн на русском - прямая трансляция

Инаугурация Трампа онлайн на русском. Сегодня, 20 января 2017 года для народа США важнейший день, ведь именно сегодня Дональд Трамп принимает присягу и становится 45-м американским президентом. На этом посту он заменил Барака Обаму. Торжественные мероприятия согласно регламенту этого дня проводятся с самого утра. Важнейшей процедурой этого дня считается присяга на Библии.
Дональд Трамп выбрал для собственной присяги сразу две Библии (одну президента Линкольна, а вторую собственную, подаренную матерью еще в 1955 году). Текст для присяги и последующего обращения к народу Дональд Трамп писал непосредственно сам.
После присяги Трамп и его супруга Мелания отправятся на торжественный обед в Капитолий, после чего выйдут для открытия инаугурационного парада.
Инаугурация трампа онлайн на русском:

Инаугурация Трампа онлайн на русском. Вечером новоиспеченного президента и его супругу, первую леди государства ожидают сразу три официальных бала, на которых они обязательно появиться. Помимо этих балов, в столице США состоятся полуофициальные балы, неофициальные приемы и многочисленные концерты и фейерверки в честь вступления Дональда Трампа в должность президента.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК