Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Инаугурация Трампа по московскому времени: прямая трансляция, смотреть онлайн 20.01.2017

Инаугурация Трампа по московскому времени: прямая трансляция, смотреть онлайн 20.01.2017

507


Инаугурация Трампа по московскому времени: прямая трансляция, смотреть онлайн 20.01.2017

Инаугурация Трампа по московскому времени: прямая трансляция, смотреть онлайн 20.01.2017. Онлайн-трансляция инаугурации нового избранного президента США начнется в 20 часов по московскому времени.

Инаугурация Дональда Трампа по московскому времени 20 января 2017: во сколько будет, когда смотреть онлайн. Все связано с тем, что между Москвой и Вашингтоном 8 часов разницы во времени. Поэтому в России инаугурацию Трампа можно будет начать смотреть онлайн в 20.00, а в некоторых регионах России и вовсе глубокой ночью.




Процесс избрания к власти нового президента долгий. Сначала Дональд Трамп со своей женой Меланией придут на чаепитие к пока действующему президенту США Бараку Обаме и его жене Мишель. После чего пары отправятся в Капитолий. Там всегда проходит инаугурация. Дональд Трамп произнесет присягу, в которой обязуется действовать в интересах США.

Затем процессия перемещается в Белый Дом. Действующий президент Трамп примет военный парад. А покинувший резиденцию президента Барак Обама улетит на вертолете на военную базу. После всех официальных торжество состоится прием и бал.

Инаугурация Трампа по московскому времени: когда смотреть онлайн. В 20.00 начинается трансляция. Все пройдет в прямом эфире. Трансляцию будут вести не только американские телеканалы, но и на российских будут прямые включения.
Инаугурация Дональда Трампа 20.01.2017 прямая трансляция:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК