«Крутая задница»: участница «Дом 2» Лиза Полыгалова похвасталась идеальным телом
Участница «Дом 2» Лиза Полыгалова обожает свое тело и с радостью делится им с окружающими. Вот и ее новое фото потихоньку взрывает Инстаграм. На нем видно все прелести Елизаветы. Стоит заметить, что Лиза не бросила занятия фитнесом даже придя на «Дом 2». Более того, она не расслабляется даже на жарком «Острове любви».
«Отчет» о проделанной работе Лиза показыват поклонникам в виде самых удачных фотографий. На последнем фото участницы «Дом 2» Лизы Полыгаловой видно ее внушительную упругую грудь, которая готова вырваться из майки, кубики пресса на животе и, как окрестили ее подписчики, попку-орешек.
В комментариях Лизы, как и любого публичного человека, разгорелись обсуждения. Кто-то завидует девушке, ее упорству и достигнутым результатам, искренне мечтая о такой же выпуклой попке и тонкой талии. Кто-то уверен, что над фигурой красотки поработали пластические хирурги, и восхищаться ей нет смысла. Но нашлись и такие фоловеры, которым вообще не нравятся перекачанные мышцы Лизы, ведь, по их мнению, ее спина гораздо шире спины ее бывшего парня Ивана Барзикова.
#polygalova #елизаветаполыгалова #тнт #дом2 #дом2островлюбви
Фото опубликовано Elizabeth Polygalova (@elizabeth_fitnessbikini) Янв 9 2017 в 10:34 PST
Фото опубликовано Elizabeth Polygalova (@elizabeth_fitnessbikini) Янв 6 2017 в 12:30 PST
Зайка - день второй
#елизаветаполыгалова #дом2 #тнт #polygalova #дом2островлюбвиФото опубликовано Elizabeth Polygalova (@elizabeth_fitnessbikini) Янв 4 2017 в 11:27 PST
Обсудим?
Смотрите также: