Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гадание на год в святки: 5 лучших гаданий

Гадание на год в святки: 5 лучших гаданий

314


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_570_only_width/public/articles/01-2017/0nlxkk17k3m.jpg?itok=W8K2RYa2[/img]
Гадание на год в святки: 5 лучших гаданий

Гадание на год в святки: 5 лучших гаданий. Святки многие молодые девушки ждут с нетерпением целый год. Ведь именно в эти дни можно строить планы на будущее, гадать, загадывать желания. В этой статье мы предложим вам 5 лучших гаданий на Святки: гадание на отношения, на будущего мужа, на исполнения желаний, на зеркале, на воске.



Гадание на год в святки. Гадание на отношения. Благодаря, этому гаданию вы сможете узнать, что в будущем ждет вас с любимым человеком. Для гадания возьмите тарелку, налейте в нее воду, насыпьте немного соли, сахара, золы и оставьте ее на ночь в старый новый год. Также добавьте пряди волос своих и любимого. Утром посмотрите, что с ними стало. Если пряди вместе сплелись, то ждут вас крепкие отношения весь год, а если нет - ваши пути в скором времени разойдутся.

Гадание на год в святки: 5 лучших гаданий


Гадание на будущего мужа. В ночь перед Рождеством незамужняя девушка должна положить под подушку хлеб и ножницы. После этого сразу ложитесь спать и не с кем не разговаривайте. Будущего мужа вы увидите во сне. Постарайтесь как можно четче запомнить увиденный образ суженого.
Гадание на исполнение желаний. На 12 листиках напишите свои самые заветные желания и еще добавьте один пустой. Все листики положите под подушку. Утром достаньте первый попавший листик, именно это желание обязательно сбудется. Но если вдруг вытащите пустой, то задуманное не сбудется.




Гадание на год в святки: 5 лучших гаданий

Гадание на год в святки. Гадание на зеркале. Возьмите зеркало, облейте водой и сразу же вынесите его на улицу. Как только на поверхности появятся узоры, то занесите его домой и внимательно рассмотрите. Если на нем образовались круги, то весь год будет у вас достаток, если треугольники - год принесет много везенья и успеха, если квадраты- будут различные трудности, если веточка- будете много работать.
Гадание на воске. В любой день святок растопите воск и вылейте в тарелку с холодной водой. Воск быстро превратится в различные фигуры, по которым можно узнать, что ждет вас в будущем. Включите фантазию ведь именно она подскажет, что именно изображено на фигуре.
Гадание на год в святки: 5 лучших гаданий. Рождественские святки продлятся до Крещения, 19 января. Святки всегда были особенным временем, когда славяне соблюдали обычаи.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК