Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Старый Новый Год с 13 на 14: гадания 2017 на суженого, на будущее

Старый Новый Год с 13 на 14: гадания 2017 на суженого, на будущее

313


Старый Новый Год с 13 на 14: гадания 2017 на суженого, на будущее

Старый Новый Год с 13 на 14: гадания 2017 на суженого, на будущее. В преддверии ещё одного Нового года, только по юлианскому календарю, приходит ещё один сильный энергетический день, в который издавна принято гадать на будущее и суженного.

Старый Новый Год с 13 на 14: гадания 2017 на суженого, на будущее. Гадают в основном девушки, которых интересует, что же их ждет в будущем. К слову, можно обрадовать представительниц слабого пола тем, что этот год, Огненного Петуха, сам по себе очень энергетически сильный, поэтому он увеличивает шансы найти любимого.

Итак, первое гадание. Необходимо найти два больших зеркала и сесть между ними. Вообще для гадания необходима полная тишина, но лучше перестраховаться и что-бы кто-то был рядом. Нужно выключить свет и сесть между зеркалами, чтобы было видно бесконечную дорогу. В полночь произнесите слова «Суженый мой, приди ко мне, чтобы я на тебя посмотрела, чтобы счастье в тебе узрела», и смотрите. В зеркале появится образ вашего возлюбленного.
Второе гадание: проверка, правильно ли вы все сделали в 2016 году. Нужен лист формата А4. Его нужно скомкать, поджечь и положить на тарелку. Если он сгорит весь, то все необходимое вы сделали. Чем больше площадь не сгоревшего листа, тем меньше нужных дел вы сделали. Если пепел целый, то дела были нужными, важными, а вот если рассыпался, то Вы явно делали не совсем то, что нужно.




Третье гадание: под подушку в ночь на 14 января нужно положить четыре короля. Какая масть попадется, такой суженный гадающую и ждет:

пиковый – старый и ревнивый,

трефовый – военный,

червовый – молодой, да ещё и богатый,

бубновый – желанный.

Старый Новый Год с 13 на 14: гадания 2017 на суженого, на будущее. Четвертое гадание — положить под подушку хлеб и обычные ножницы. Тогда во сне Вы обязательно увидите суженного. Ну и напоследок пятое гадание на спичках. Нужно вставить в коробок две спички и поджечь их. Если сгоревшие спички будут смотреть друг на друга, то быть вам вместе с любимым, а если нет — то не судьба.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК