Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гадания на Рождество 2017: гадания на суженого, на воске, на бумаге, на воде

Гадания на Рождество 2017: гадания на суженого, на воске, на бумаге, на воде

418


Гадания на Рождество 2017: гадания на суженого, на воске, на бумаге, на воде

Гадания на Рождество 2017: гадания на суженого, на воске, на бумаге, на воде. Гадания в ночь на Рождество увлекают многих незамужних и даже замужних девушек. Гадания можно проводить с ночи с 6 на 7 января и вплоть до Крещения 19 января. Предки считали, что именно в эти дни потусторонние силы особенно активны.
Гадания на Рождество 2017 - гадания на воске, бумаге, воде и на суженого. Рождественские гадания считаются самыми результативными. Но не стоит слишком легкомысленно относиться к гаданиям. Самыми страшными и опасными считаются зеркальные гадания.
Наилучшим временем для гадания считается полночь. А лучшим место для гаданий считается чердак, баня или какое-либо другое нежилое помещение. Для гадания на зеркале нужно взять два больших зеркала, желательно одинаковых. Зеркала должны быть чистыми, без всяческих недостатков и пятен. Их нужно поставить друг напротив друга, расставив вокруг них свечи.

Гадающая девушка обязательно должна быть с распущенными волосами и не подпоясанная. Она должна всматриваться в коридор, образованный зеркалами. Перед гаданием можно сказать: «Суженый-ряженый, приди ко мне!». А после того, как он появился в зеркале, надо произнести: «Чур меня!». В этом случае видение сразу исчезнет.




Гадания на Рождество с 6 на 7 января 2017 - гадания на бумаге, воске, на суженого. Для гадания на воске надо растопить воск, затем налить в блюдце молоко. Затем надо выставить блюдце за порог дома. Гадающему надо произнести следующие слова: «Домовой, мой хозяин, приди под мой порог поесть воска и попить молока». После этих слов вылить в блюдце воск.
Гадать надо по фигуре из воска. Если это будет крест, то тогда человека ждут в новом году болезни. Если цветок, то возможна свадьба или встреча суженого. Если воск растечется полосками, то в году предстоят частые дороги или переезды. А вот если покажется фигурка человека, тогда стоит задуматься о приобретении друга.
Гадание на Рождество 2017 - гадание с кошкой. Нужно загадать желание и позвать кошку. Если она переступит порог левой лапой, то желание осуществится. А если правой, то сбыться ему не суждено.

Гадание на суженого в Рождество - в полночь незамужние девушки выходят из дому и у первого прохожего мужчины спрашивают имя. Какое он ответит - то и будет именем ее мужа.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК