Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ледовая Москва 2017 на Поклонной горе «В кругу семьи»: цена билета, что посмотреть, режим работы

Ледовая Москва 2017 на Поклонной горе «В кругу семьи»: цена билета, что посмотреть, режим работы

290


Ледовая Москва 2017 на Поклонной горе «В кругу семьи»: цена билета, что посмотреть, режим работы

Ледовая Москва 2017 на Поклонной горе «В кругу семьи»: цена билета, что посмотреть, режим работы. В период с 29 декабря 2016 года по 8 января 2017 года включительно в Москве пройдет грандиозный фестиваль «Ледовая Москва». Потрясающая ледовая выставка впервые состоялась в прошлом году, которую успели посетить полмиллиона человек. На этот раз создатели ледового города еще больше расширили масштаб фестиваля и ожидают удивить почти миллион гостей столицы и ее коренных жителей.
Ледовая Москва 2017 на Поклонной горе «В кругу семьи»: цена билета, что посмотреть, режим работы. Для создания скульптур было привезено более 1000 тонн льда с озёр Екатеринбурга, а также Байкала и Архангельска. Мастера создавали свои произведения из огромных блоков, вес которых составлял не менее 120 кг. В этом году тематика ледяных экспозиций посвящена достопримечательностям нашей страны и будет включать даже кремлевскую стену. Также на территории «Ледовой Москвы» создано более десяти горок, как детских, так и взрослых. Самая высокая горка, которая будет располагаться на склоне Поклонной горы, по длине своего спуска является одной из самых длинных в столице и составляет около 100 метров.
Ледовая Москва 2017 на Поклонной горе «В кругу семьи»: цена билета, что посмотреть, режим работы




Ледовая Москва 2017 на Поклонной горе «В кругу семьи»: цена билета, что посмотреть, режим работы. Также для посетителей «Ледовой Москвы» будут доступны многие другие развлечения - работа ярмарки с вкусными блинами и горячим чаем, шоу снеговиков, различные кукольные выступления. Стоимость билета для детей составляет 250 рублей (дети до 5 лет проходят бесплатно), для взрослых- 350 рублей. Горки работают с 11.30 мск до 22.00.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК