Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бузова и Тарасов последние новости: развод звездной пары состоится через 3 дня

Бузова и Тарасов последние новости: развод звездной пары состоится через 3 дня

468


Бузова и Тарасов последние новости: развод звездной пары состоится через 3 дня

Бузова и Тарасов последние новости: развод звездной пары состоится через 3 дня. Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов на данный момент переживают тяжелейший период в своей судьбе - пара решила порвать свои узаконенные отношения и подала на развод в Мещанский столичный ЗАГС. Соответствующее заявление было подано в ведомство в начале декабря. Официальная дата развода - 30 декабря.

Бузова и Тарасов последние новости: развод звездной пары состоится через 3 дня. Во время бракоразводного процесса между супругами произошел скандал. Сначала в Сеть всплыла информация с телефона теледивы - любовная переписка Бузовой с Нагиевым, секс-видео и интимное фото. После такого Тарасов не мог простить любимую и окончательно решился на развод.


Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Дек 25 2016 в 7:25 PST


Однако сам футболист оказался не чист. Ему неоднократно приписывали роман сначала со второй вице-мисс России-2014 Анастасией Костенко, а затем с Анной Ушаковой - мисс Москва 2016. Однако ни футболист, ни девушки никак не прокомментировали подобные слухи.





Фото опубликовано tarasov23 (@tarasov23) Дек 15 2016 в 8:46 PST


Еще большая ссора между супругами возникла во время деления имущества. Известно, что перед свадьбой Бузова и Тарасов заключили брачный договор, согласно которому все совместно нажитое имущество делится пополам. Однако загородный дом звездной четы оформлен на мать футболиста - Ольгу Александровну Тарасову.
Бузова и Тарасов последние новости: развод звездной пары состоится через 3 дня


Бузова и Тарасов последние новости: развод звездной пары состоится через 3 дня. Поклонники известной пары до последнего надеются, что Оля и Дима помирятся, несмотря на то, что до официальной даты развода осталось три дня. В одном из интервью Бузова сообщила, что хочет найти «настоящего защитника, а не полузащитника». Девушка с иронией отметила эти слова, поскольку Дмитрий Тарасов является полузащитником команды «Локомотив».


Фото опубликовано tarasov23 (@tarasov23) Дек 1 2016 в 5:31 PST



Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Дек 23 2016 в 12:02 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК