Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Вся правда о Бузовой: секс-видео, интимное фото и переписка

Вся правда о Бузовой: секс-видео, интимное фото и переписка

945


Вся правда о Бузовой: секс-видео, интимное фото и переписка

Вся правда о Бузовой: секс-видео, интимное фото и переписка. Поклонники теледивы и звезды «Дом2» Ольги Бузовой шокированы - в Сеть попали ее секс-видео, интимные фото и переписка. В один миг рухнули надежды поклонников - звездная пара Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов никогда не сойдутся. Кроме этого соль на рану досыпал и тот факт, что бывшая блондинка подала на развод в Мещанский ЗАГС столицы в минувший вторник, 29 ноября. Бракоразводный процесс продлится около месяца. Официально развод должен состояться 30 декабря, накануне Нового года.

Вся правда о Бузовой: секс-видео, интимное фото и переписка. В Сети бурно обсуждают опубликованную интимную переписку и секс-видео Бузовой. Видео по все видимости было сделано на вечеринке у друзей, которая прошла несколько дней назад. На видео Оля в том самом платье, в котором ходила на мероприятие. Девушка, не стесняясь поднимает подол платья и нежно водит рукой по своим гениталиям. Видимо таким образом она расслаблялась и хотела доказать, что она достойна любви.


Мои девочки @marina7273 @marshevskaya #всектозамнойтесомной#люблюжизнь#новаяя#новаяжизнь#девочкитакиедевочки#люблюсвоихподруг

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Ноя 19 2016 в 2:27 PST


Также в интернете появились подробности разрыва Бузовой и Тарасова. Переписку с мамой, сестрой и самим Тарасовым, которую опубликовали интернет-хакеры, бурно обсуждают поклонники теледивы. Из переписки с мамой стало известно, что Оля неряшливая и плохая хозяйка. Она просит помириться ее с Тарасовым и элементарно научиться убирать за собой: «Ваши мужики чистюли, а я вас к порядку не приучил. От этих мелочей рушится ваш брак!»





Когда-то я думала, что самое главное в жизни найти себя. Сейчас я поняла, что найти, это только начало пути. Главное на этом пути не потерять себя. Этого со мной не произойдёт.

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Ноя 18 2016 в 4:14 PST


Кроме этого Бузова в порыве гнева отправила свекрови фото Анастасии Костенко, той самой девушки, с которой у Тарасова якобы роман. Дмитрий тут же отреагировал на грубое сообщение, отметил отсутствие мозгов у супруги и попросил не трогать маму.

Сегодня работаю в Берлине С Богом

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Дек 2 2016 в 1:41 PST


Вся правда о Бузовой: секс-видео, интимное фото и переписка. Одной из основных причиной развода Бузовой и Тарасова стало отсутствие детей. Дмитрий очень любит детей, однако теледива так и не решилась ему родить. Блондинка несколько раз проходила обследование и проблем с бесплодием у нее не нашлось. Стоит отметить то факт, что перед свадьбой Тарасов и Бузова заключили брачный договор. По документам в случае развода теледива не претендует на имущество футболиста.


Завтра будет лучше, чем сегодня photo by @danilov001 ябуду#ястану#ясоздаютренды#подзвукипоцелуев

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Ноя 29 2016 в 2:11 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК