Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Полина Гагарина беременна фото

Полина Гагарина беременна фото

851


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/articles/12-2016/2p.jpg?itok=IAh9-9Kx[/img]

Полина Гагарина беременна фото: Совсем недавно страна с интересом следила за беременностью Ксении Собчак. Теперь всех интересует интересное положение Полины Гагариной. У неё уже есть сын Андрей от первого брака с актёром Петром Кисловым, которому 9 лет. Во второй раз певица вышла замуж за фотографа Дмитрия Исхакова в сентябре 2014. В одном из интервью Полина рассказывала, что её второй муж «оказался именно таким человеком, какого мечтала видеть рядом с собой». В нём гармонично сочетаются талант, интеллект, внешний вид. В его лице она обрела «поддержку, внимание и заботу» - поделилась звезда. Все эти качества, редко совмещающиеся в одном человеке, Полина нашла в Диме.

Полина Гагарина беременна фото: Семья Полины и Дмитрия ждёт пополнения, Полина Гагарина беременна во второй раз – эта новость облетела весь интернет. Поводом для обсуждения послужило то, что многие стали замечать изменения в фигуре певицы. Округлившегося живота на третьем месяце ещё не заметно, но она стала носить более свободную одежду, хотя всегда предпочитала подчеркивать фигуру облегающими вещами.
Полина Гагарина беременна фото




Полина Гагарина беременна фото: Коллеги обратили внимание на счастливое совпадение: сначала забеременела Пелагея, следом за ней Полина Гагарина. «Всё дело в кресле!» - частенько шутят наставники проекта «Голос». Сама звезда не афиширует своё положение. Она работает в прежнем режиме, и лишь после Нового года планирует снизить нагрузку. Возможно, ей удастся обойти саму Ксению Собчак, которая вплоть до родов скрывала свою беременность.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК