Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Панин с собакой оригинал видео без ретуши: оригинал без цензуры смотреть онлайн

Панин с собакой оригинал видео без ретуши: оригинал без цензуры смотреть онлайн

42 978


Панин с собакой оригинал видео без ретуши: оригинал без цензуры смотреть онлайн

Панин с собакой: оригинал видео без ретуши, оригинал без цензуры смотреть онлайн. Алексей Панин и собака - был ли секс, Алексей Панин подробно рассказал о себе и своей жизни после скандала с собакой.

Панин с собакой видео без ретуши - оригинал без цензуры смотреть. Чуть больше месяца назад российское общество потряс скандал с Паниным. На видеозаписи, представленной каналом НТВ, некий мужчина, имеющий сходство с выше озвученным артистом, занимается непристойными действиями сексуального характера с собакой.

Сам Панин всячески отрицал факт соития. Он заметил, что на записи совершенно точно не был, это абсолютно другой человек. И вообще вся история мерзкая и ему неприятна, ведь сейчас он ведет благонравный образ жизни и после разрыва с супругой самостоятельно без ее помощи воспитывает ребенка.
В новой программе Панин откровенно расскажет о сексе с собакой. Вдобавок, каждое его слово проверят на детекторе лжи. В мини-фильме на нашумевшую тему откровенно выскажется мать актера, которую скандал не обошел стороной.




Панин с собакой видео без ретуши - оригинал без цензуры смотреть:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК