Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Панин с собакой, видео без ретуши смотреть онлайн

Панин с собакой, видео без ретуши смотреть онлайн

1 896


Панин с собакой, видео без ретуши смотреть онлайн

Панин с собакой, видео без ретуши смотреть онлайн: не так много времени прошло с тех пор, как интернет взорвался от шокирующего видео, на котором якобы популярный и скандальный российский артист Алексей Панин занимается с собакой действиями сексуального характера. Впрочем, сам артист отрицает свою причастность к подобным забавам.

Панин с собакой, видео без ретуши смотреть онлайн: в эфире одной из программ на отечественном телевидении жуткое видео показали и обсудили. На кадрах некий молодой человек совращает собаку. По мнению отдельных участников шоу, мужчиной, развлекающимся с животным, является именно Панин.
Согласно законам РФ, видео представлено с цензурой, поэтому отдельные кадры соития скрыты ретушью. Тем не менее, организаторы программы были убеждены, что на них запечатлен именно актер Панин.





Сам артист отрицает свою причастность. Мужчина сообщил, что все это сексуальное действо специально подстроено для того, чтобы его опорочить и оклеветать. Более того, он считает, что это месть канала, поскольку ранее оказывался участвовать в одной из их программ.
Также Алексей отметил, что его неоднократно уже обвиняли в каких-либо деяниях сексуального характера, но позднее выяснялось, что это просто ложь и провокация. Теперь же на него надумали «повесить» зоофилию. Тем не менее, актер настойчиво убеждает, что на кадрах не он. И Алексей это доказал.

Я так думаю после это передачи Панин решил попробовать с собаками#панин #пропанин #пропал #человек

Видео опубликовано Реклама в директ (@sluhi_intrigi)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК