Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Панин Алексей видео с собакой смотреть: шокирующие кадры секса с собакой

Панин Алексей видео с собакой смотреть: шокирующие кадры секса с собакой

1 489


Панин Алексей видео с собакой смотреть: шокирующие кадры секса с собакой

Панин Алексей видео с собакой смотреть: шокирующие кадры секса с собакой были продемонстрированы сегодня в программе «Говорим и показываем». Зрители в студии и у экранов телевизоров были поражены. Актер Алексей Панин и раньше удивлял общественность своими выходками, но на этот раз он превзошел самого себя. На кадрах видеоролика актер в компании какой-то девушки занимался сексом с собакой.

Панин Алексей видео с собакой смотреть. Видеозапись повергла в шок присутствующих в студии «Говорим и показываем». Люди прикрывали глаза руками и просили воды. Кадры видеоролика, представляющие секс с животным, смотрятся просто отвратительно.




Эксперты, пришедшие на программу Леонида Закошанского, однозначно высказались по поводу того, что актера следует лишить родительских прав. Напомним, что после развода Панин с супругой никак не могут решить, с кем же останется их дочь.

Панин Алексей видео с собакой смотреть. Сам Алексей Панин утверждает, что ролик, появившийся в Сети, явно смонтирован с целью опорочить его. По словам Алексея, человек на записи, не похож на него. Таким способом его хотят уничтожить, уверен актер.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК