Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бузова и Нагиев последние новости: переписка, интимное фото и видео, развод с Тарасовым

Бузова и Нагиев последние новости: переписка, интимное фото и видео, развод с Тарасовым

749


Бузова и Нагиев последние новости: переписка, интимное фото и видео, развод с Тарасовым

Бузова и Нагиев последние новости: переписка, интимное фото и видео, развод с Тарасовым. Хакеры вскрыли iCloud ведущей проекта Дом-2 и выложили в сеть не только личную переписку Ольги Бузовой, но и видео, которое она отправляла Нагиеву.

Ольга Бузова и Дмитрий Нагиев последние новости - фото, видео, переписка. В сообщениях Ольга жалуется Нагиеву на то, что Тарасов настаивает на разводе и желает произвести его как можно скорее. Нагиев советует пока отдохнуть и не брать трубку, не отвечать на сообщения.

«Брось, бывает. Спи, гуляй, дрочи», «Шли мне фото, видео, все шли. Пока так. Считай, что в армию ушел», «Я теперь всегда буду рядом. Можешь мне фотки присылать. Разные: голая, одетая. Я не ты. Никому не покажу» - пишет Бузовой Нагиев.





Видео опубликовано Дмитрий Нагиев (@nagiev.universal) Окт 21 2016 в 4:22 PDT



Бузова и Нагиев, последние новости. Законный супруг Ольги Бузовой так ответил на сообщение о переписке и видео своей жены: «Я в шоке!». Он заявил, что всегда хотел детей, но его желание никогда не было обоюдным.
Сама Бузова отметила, что уже три месяца она свободная женщина и имеет право вести себя так, как хочет. 29 ноября Тарасов и Бузова подали заявление о разводе в Мещанский ЗАГС Москвы. 30 декабря их разведут и они действительно станут свободны друг от друга и всех обязательств.

Я в том возрасте, когда нет смысла модно одеваться. Какая разница в чем шлёпать за творогом по акции?

Фото опубликовано Дмитрий Нагиев (@nagiev.universal) Авг 11 2016 в 2:14 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК