Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Переписка Бузовой и Нагиева: фото, видео, факты отношений актера и ведущей

Переписка Бузовой и Нагиева: фото, видео, факты отношений актера и ведущей

753


Переписка Бузовой и Нагиева: фото, видео, факты отношений актера и ведущей

Переписка Бузовой и Нагиева: фото, видео, факты отношений актера и ведущей. В сеть попала переписка Бузовой с абонентом, обозначенным как «Дмитрия Нагиев».

Переписка Бузовой и Нагиева - фото и видео. По данным прессы, именно абоненту «Дмитрий Нагиев» Ольга рассылала видео, в котором сняты ее оголенные гениталии. Хакеры заявляют, что в папке «Дмитрий Нагиев» были все эти видеозаписи.
Актер отрицает свою связь с Бузовой, но подтверждает, что переписка имела место. Он сообщил, что просто поддерживал Ольгу в трудной ситуации с разводом. Девушке было тяжело и одиноко, а он просто предложил свою руку помощи. Более того, он убежден, что на его месте так сделал бы каждый.

Улетели лебеди в жаркие края. Лишь один остался - жирный он, как я.





Фото опубликовано Дмитрий Нагиев (@nagiev.universal) Ноя 18 2016 в 10:56 PST



Переписка Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева - последние новости. Ведущая Дом-2 назвала факт вскрытия своей переписки «подлым и жестоким действием». Она отметила, что пока не читала ничего из того, что попало в сеть, так как у нее плотный рабочий график.
Отметим, что Бузова пока состоит в официальном браке с футболистом Дмитрием Тарасовым. Супруг ведущей проекта Дом-2 назвал факт переписки с Нагиевым и интимными видео абсолютным шоком и заявил, что очень хотел детей.


Видео опубликовано Дмитрий Нагиев (@nagiev.universal) Окт 21 2016 в 4:22 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК