Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Янукович пытается наказать Луценко за «оскорбительное приставание»

Янукович пытается наказать Луценко за «оскорбительное приставание»

603


Янукович пытается наказать Луценко за «оскорбительное приставание»

Виктор Янукович
фото: radiosvoboda.org
В Окружной административный суд города Киева поступил иск от Виктора Януковича, в котором он просит признать противоправными решения Шевченковского управления полиции Главного управления Национальной полиции в городе Киеве об отказе в составлении протокола об административном правонарушении в отношении Юрия Луценко по статье 173 Кодекса Украины об административных правонарушениях (мелкое хулиганство). Об этом говорится в сообщении пресс-службы суда.
«Истец просит обязать Шевченковский УП ГУНП в Киеве составить протокол на Юрия Луценко и передать материалы дела для рассмотрения в Шевченковский районный суд города Киева», - отметили в ведомстве.




«Истец считает, что Юрий Луценко при исполнении служебных обязанностей 18 августа во время пресс-конференции допустил к нему нецензурные выражения и совершил оскорбительное приставание», - добавили в пресс-службе.

Напомним, экс-президент Украины Виктор Янукович обратился в Шевченковское управление полиции ГУ Нацполиции в Киеве с заявлением о совершении административного правонарушения генеральным прокурором Юрием Луценко во время брифинга 18 августа. Об этом говорится в тексте заявления.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК