Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Завтра Киев будет закрыт для грузовиков

Завтра Киев будет закрыт для грузовиков

300


Завтра Киев будет закрыт для грузовиков

фуры
фото: vestinedeli.com.ua
В воскресенье, 13 ноября, въезды в столицу для крупногабаритного транспорта будут перекрыты. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.
«Ожидается, что снежный покров достигнет 27 см. Поэтому мы должны обеспечить оперативную очистку улиц. При необходимости будет ограничиваться въезд крупногабаритного транспорта в город с 07:00 до 13:00 в воскресенье. Поэтому мы обращаемся к водителям с просьбой учесть эту информацию при планировании маршрутов», - заявил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев.




Также он порекомендовал киевлянам не пользоваться автомобилями во время крупных снегопадов, чтобы избежать пробок и дать возможность «Укравтодору» качественно выполнять уборку улиц.

«Настойчиво советуем всем балансодержателям всех форм собственности обеспечить уборку на своих территориях. Штраф за грязные и заброшенные территории сегодня составляет 1700 грн.» - заключил Пантелеев.

Напомним, завтра в Киеве ожидается резкое ухудшение погоды.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК