Умопомрачительный “кирпич” )))
Участники получали умопомрачительные задания по созданию позиционных фото, на которых нужно было не просто запечатлеть людей, но и нарядить их при этом в юбки из листьев, маски для подводного плавания, вручить им удочку, шляпу, надувной матрас, а то и усадить под пляжный зонт и даже загнать в палатку! И все это нужно было проделать всего за несколько часов!
В поисках водоемов, бассейнов и фонтанов наши игроки исколесили весь город, развлекая, а иногда даже пугая мирно прогуливающихся горожан.
После целого воскресенья, проведенного в поисках необходимого реквизита и бесчисленных мотаний по городу для обнаружения нужного фона победителем из схватки вышла команда “Amigos!”, оставив далеко позади своих ближайших соперников, команду с веселым названием "эTоВсёGLUсKи". Почетное третье место заняла молодая команда "Автозавод Зимбабве".
Все участники получили массу позитивных эмоций, целый вагон новых идей о том, как необычно можно провести время, ну и конечно, призы от партнеров проекта в виде всяческих приспособлений для отдыха. Их они пообещали сохранить: "Авось, понадобиться на следующий ФотоЭкстрим!!!"
Ждем всех желающих на новых играх проекта "ENCOUNTER"!
Организационная поддержка:
- Ассоциация творческого развития "BOOM Studio".
Партнеры:
- Кофейня "Aroma Coffee" в "КосмоПарке",
- Торговая марка "Живое",
- Молодежное Движение Я люблю Кыргызстан,
- Карта города "Бишкек Современный" (ОсОО "Realcom"),
- Магазин подарков "Mandarino",
- Кофе-бренд "Sierra".
Информационная поддержка:
- Афиша Бишкека GDE.KG,
- Информационное фотоагентство PHOTO.KG,
- Время новостей TIME.KG,
- Интернет-газета DAY.KG,
- Всё лучшее сразу SHOW.KG.
Обсудим?
Смотрите также: