Путешествие по Веселым картинкам!
Да, конечно же, весёлых: ведь "Encounter" - это не только напряженная работа для мозга, но и замечательный способ провести досуг в жизнерадостной компании хороших людей. 8 часов головокружительного экшена, интересных заданий и завораживающих локаций - вот чем запомнился этот субботний вечер командам.
Особенностью этой игры стало то, что первое задание стало доступным ещё в пятницу вечером, а разгадать его желательно было до того, как начнётся сама игра! По 13 часов и более пришлось командам ломать голову над этим этапом, но разгадав его, каждый испытал чувство эйфории от колоссального объема проделанной работы!
Вложить столько усилий еще до начала самого поединка - это многого стоит, и является отличным стимулом для того, чтобы приложить еще больше стараний для победы в самой игре!
Сама же игра состояла из 12 заданий, которые команды получали одновременно, и могли проходить в любой, выбранной ими, последовательности: в проекте "Encounter" это называется "штурмом". На решение всех заданий вместе с поездкой по городу и нахождением кодов на местах, было отведено всего 8 часов, по истечении которых игра автоматически закрывалась.
Сумасшедшая гонка началась в 6-30 вечера и продолжалась до глубокой ночи. Многие десятки людей с фонариками в эту ночь привлекали внимание проезжающих мимо машин, и проходящих пешеходов. И даже целых две съемочных группы отправились по локациям игры, чтобы узнать, что же такое этот самый "Encounter".
Игра пролетела на одном дыхании и оставила море приятных впечатлений и воспоминаний. Финиш игры стал не менее запоминающимся: организаторы очередного выходного безумия ожидали всех финишировавших в новой кофейне "Aroma Cofee" на втором этаже развлекательного центра "Cosmopark", и ждали, конечно, не просто так!
Призы от партнеров и спонсоров проекта стали не менее ярким событием чем и вся прошедшая игра. Торговая марка "Живое" , Молодежное Движение «Я люблю Бишкек», Магазин подарков "Mandarino", Карта города "Бишкек Современный" (ОсОО "Realcom"), Кофе-бренд «Sierra», - вот кого нужно благодарить за замечательные подарки для команд!
Ну и конечно же, огромная благодарность автору и вдохновителю самой игры, одному из старейших игроков Бишкекского домена активных игр, Prorock'у за незабываемый субботний вечер!
Организационная поддержка:
- Ассоциация творческого развития "BOOM Studio".
Информационная поддержка:
- Афиша Бишкека GDE.KG
- Время новостей TIME.KG
- Интернет-газета DAY.KG
- Всё лучшее сразу SHOW.KG
Читайте также:
Кишиневская осень. Замечательный октябрьский день на Комсомольском озере
Замечательный тёплый день октябрьского бабьего лета и прогулка вокруг Комсомольского озера, вновь...
ТОП-500 быстрорастущих и самых прибыльных компаний — Найдите себя в списке
Скоро на прилавках появится новый выпуск журнала «Рейтинги 500 компаний Кыргызстана»! Ранее издание...
Красивые новогодние картинки 2017 года на рабочий стол
К Новому году каждый готовится по-разному. Кто-то любит пышное убранство квартиры, кто-то...
Путешествие в Саймалы- Таш. Часть вторая
Продолжение-Начало ЗДЕСЬ Не избежали мы встречи и с грозной хозяйкой этого ущелья. Красавица змея....
Путешествие в Саймалы- Таш. Часть третья. Заключительная
Начало ЗДЕСЬ Продолжение ЗДЕСЬ Картина знаковая, на ней огромный объём информации, более десятка...
ENCOUNTER: Путешествие по ночной столице!
14 марта проект "ENCOUNTER life" и " BOOM Studio " провели вторую весеннюю...
Новогодние картинки 2017 для влюбленных скажут все за вас и даже больше
Новогодние картинки 2017 для влюбленных помогут украсить не только дом, но и ваш компьютер или...
ENCOUNTER: Схватка "Пьянство, ........ и промискуитет"
16 мая участники проекта " Энкаунтер " Владислав Сирмбард ( BrainDamage ) и Юлия Эллодия...
Фестиваль активного досуга "Весна Победы"!
В воскресенье, 26 апреля, " Фонд Евразийцы - новая волна " и Ассоциация " BOOM...
Календарь походов и поездок Союза на выходные на Июль 2015 год.
ВНИМАНИЕ! 1. Формирование группы и окончательный план похода утверждается по четвергам (накануне...
Плохое настроение – не грусти: прикольные картинки развеселят тебя так, что соседи сбегутся
Прикольные картинки для поднятия настроения девушке: Часто бывает так, что настроение не блещет и...
Весенние вело-соревнования в формате "ENCOUNTER"!
В минувшую субботу Федерация Горного Велоспорта R - Bikers , совместно с Ассоциацией " BOOM...
Дизайн туалета начинается со входной двери: как сделать поход в туалет веселым
Томас Крэппер (крестный отец всех унитазов) будет рад узнать, что некоторые люди очень постарались...
В царстве самых веселых морских существ
Кто они такие? Ну конечно же, дельфины, интеллектуальные и социальные млекопитающие. Обученные...
Свежая подборка картинок с Украины. Наловил в интернете.
Свежий воскресный интернет улов смешных картинок на сами знаете какую тему......
В школах Кыргызстана отмечают 80-летие ООН
«Школьники должны гордиться тем, что наша страна является полноправным членом ООН» Сегодня в...
Солнечный ENCOUNTER на велосипедах.
В прошедшее воскресенье, 5 апреля, Ассоциация " BOOM Studio " и проект " ENCOUNTER...
Еще раз о французском почти Бофайтере
Недавно наткнулся на статью четырехлетней давности «Боевые самолеты. Почти французский...
ENCOUNTER: Возрождение!
Limon.KG - В субботу, 8 ноября, холодным ноябрьским вечером, около семидесяти отчаянных бишкекчан,...
Открытки и картинки с Рождеством Христовым 2017 года
[img]http://god2017.com/wp-content/uploads/2016/12/rozdestvo-s-pozdrevleniem-1.gif'>...
37/365: Всемирные игры кочевников 2016 : Людей посмотреть и себя показать
Ближайшие населенные пункты: Кара-Ой, Бостери, Чок-Тал Координаты: 42°38'52"N...
Замечательный фотоальбом с видами города Донецка — «Донецк 1962»
Вернемся-ка мы с вами в далекий 1962 год. В этом году свет увидел прекрасный фотоальбом с видами...
ENCOUNTER: "2 мая улица хромая"
На майских праздниках начинающих участник проекта " Энкаунтер " Александр Семёнов из...
Вокруг света: 7 завораживающих уличных рынков в Испании
Колоритная Испания очаровывает туристов своими пейзажами и буйством красок. Чтобы поближе...