Главная » ИНФОГРАФИКА » Банковский омнибус
ИНФОГРАФИКА

Банковский омнибус

Банковский омнибус

На сегодняшний день банковский сектор Кыргызстана является одним из самый стабильно развивающихся.В стране функционирует 22 коммерческих банка,большинство из которых имеют разветвленную по всей стране сеть сберегательных касс и филиалов.Перечень предоставляемых банками услуг лицензируется и контролируется Нацбанком страны и предлагает клиентам широкие возможности выбора от традиционных банковских услуг (депозитов, кредитов, денежных переводов) до современных услуг Е-банкинга.

Насколько деятельность коммерческих банков удовлетворяет запросам граждан?Кому из представителей банковского сектора доверяет большинство опрошенных? В каком банке предпочли бы хранить свои сбережения кыргызстанцы, а какой не внушает доверия и заслужил первые строки анти-рейтинга?

Исследовательско-консалтинговая компания «М-Вектор» - провела собственное, независимое исследование об осведомленности населения о деятельности банков Кыргызстана и готова ответить на эти и многие другие вопросы.

(по результатам исследования компании М-Вектор об осведомленности населения о деятельности банков Кыргызстана)

ПОДРОБНЕЕ
Читайте также:
БАНКуем по крупному!
ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ
БАНКуем по крупному!
Росинбанк – в лидеры!
ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ
Росинбанк – в лидеры!
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК