Иван Ургант отметил день рождения в Израиле, спев песню в честь Аллы Пугачевой

Виктор Сизов Шоу-Бизнес (Архив)
VK X OK WhatsApp Telegram
Иван Ургант отметил день рождения в Израиле, спев песню в честь Аллы Пугачевой
Иван Ургант.

Фото: Борис КУДРЯВОВ.

Иван Ургант 16 апреля отметил 47-летие. День рождения телеведущий решил совместить с началом своего тура по зарубежным странам. Шоумен организовал новый заграничный проект «Живой Ургант», устроенный по мотивам шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Первое выступление Ивана прошло в Израиле. Шоумен выступил с концертной программой перед жителями Хайфы. Компанию ему составил бывший коллега по «Вечернему Урганту» Александр Гудков, который, так же как и Иван, не появлялся на российских экранах после закрытия телепроекта.

Друзья решили использовать для заработков за границей уже полюбившийся зрителям формат, воссоздав на сцене декорации юмористического ток-шоу. Они выступали с музыкальными номерами и шутили над старыми коллегами, в том числе над Дмитрием Хрусталёвым, оставшимся в России. Ургант и Гудков символически возложили на место отсутствующего приятеля букет цветов.

Ургант также напомнил, что 15 апреля свой день рождения отметила Алла Пугачева. Иван спел песню «Миллион алых роз» и поздравил певицу с 76-летием.

«Алла Борисовна, с прошедшим», - произнес Ургант.

В финале шоу на сцену вынесли торт с логотипом нового проекта. Иван задул свечи и пожелал зрителям «любви, добра и мира».

Шоумен организовал новый заграничный проект «Живой Ургант», устроенный по мотивам шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Фото: кадр видео.

До конца весны телеведущий собирается провести еще несколько концертов за границей. У него запланированы выступления в Тель-Авиве, Ереване, Тбилиси и в Ташкенте.

Напомним, после начала СВО Иван Ургант публично выступил против спецоперации, написав в своих соцсетях: «Страх и боль». Ведущий с 2022 года не появляется на телеэкранах. После приостановки съемок развлекательной программы «Вечерний Ургант» он остался без постоянной работы и зарабатывает в основном на корпоративах. В прошлом году Иван дал несколько концертов совместно со своим коллегой Владимиром Познером в Европе и в Израиле.
VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

Лучик добра!

Лучик добра!

В рамках программы «Лучик добра светит тебе!» неоднократно были проведены акции, которые были...

Лучик добра светит тебе!

Лучик добра светит тебе!

Каждый из нас помнит то неподдельное чувство радости, которые испытывают дети во время праздника....