Фонд развития туризма сотрудничает с Karisma Resorts International на форуме IHIF-2024
Это партнерство представляет собой стратегический альянс, поскольку открывает новый потенциал для индустрии туризма. Взаимовыгодное соглашение очерчивает дорожную карту по определению методологии инвестирования и оказания финансовой и нефинансовой поддержки динамичной экосистеме инвесторов, клиентов и партнеров, развивающих сферу туризма в уникальных сферах.
«Фонд развития туризма раскрывает большой потенциал с Karisma Hotels & Resorts, поскольку мы объединяем усилия для изучения возможности финансирования и поддержки инновационных проектов, которые будут значительно способствовать росту туристического сектора», — сказал Кусай Аль-Фахри (Qusai Al-Fakhri), генеральный директор TDF.
«Мы с гордостью объявляем о значительном вхождении компании в Саудовскую Аравию с несколькими гостиничными разработками по всей стране в сотрудничестве с нашими партнерами и местными застройщиками. Используя наш опыт в концептуализации, строительстве, владении и управлении экспериментальными курортами All-Inclusive и European Plan (EP) по всему миру, Karisma представит первые в своем роде экспериментальные отели для отдыха в партнерстве с всемирно известными брендами, предлагая новое предложение для отдыха в стран», — Эстебан Веласкес (Esteban Velasquez), генеральный директор Karisma Hotels and Resorts.
Фонд развития туризма стремится связать мир с возможностями в быстрорастущем туристическом секторе Королевства Саудовская Аравия. TDF предлагает финансовую и нефинансовую поддержку как международным частным инвесторам, так и отечественным малым и средним предприятиям, а также предпринимателям.
Karisma Hotels and Resorts славится своим разнообразным портфелем уникальных брендов, каждый из которых предлагает особые виды развлечений с учетом различных предпочтений. От семейных роскошных отелей и курортов Nickelodeon, где все включено, с захватывающими впечатлениями, вдохновленными любимыми персонажами Nickelodeon, до непринужденной островной атмосферы Margaritaville Island Reserve ® by Karisma и Margaritaville Beach Resort Ambergris Caye, отеля BOR и Azul Beach Resorts by Karisma.
Это подписание между TDF и Karisma Resorts происходит в важную эпоху, когда индустрия туризма Саудовской Аравии переживает бум, поскольку она представляет собой значительные инвестиционные возможности. Это происходит по мере того, как Королевство достигло своей цели, намеченной на 2030 год, — 100 миллионов посетителей в год. Эта цель уже была достигнута в 2023 году, что привело к новой цели, которая направлена на то, чтобы принять 150 миллионов посетителей в Саудовской Аравии к 2030 году.
Читайте также:
«Crocodiles» Mi-35, «Solntsepyok» and new howitzers: Russia's answer to American strike on Syrian army storming to Jordan and Iraq PHOTOS
24.05.2017 - 15:20 Russia Insider published unique photos showing Syrian army’s advance to...
Дни культуры Королевства Саудовской Аравии
Дни культуры Королевства Саудовской Аравии впервые проходят в Кыргызстане. Они стартовали в...
Бизнес - тренинг Игоря Манна для клиентов и партнеров Beeline
Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) в рамках празднования 15-летия сети организовала...
Туристические фирмы, предлагая иностранцам однодневные туры, часто сталкиваются с просьбой показать исторические места.
Туристические фирмы, предлагая иностранцам однодневные туры, часто сталкиваются с просьбой...
Долгожданное партнерство
С целью более плодотворного продвижения идей энергосбережения и энергоэффективности в Бишкеке в...
Кыргызстан позиционирует себя частью мирового туристического рынка.
Что ж, в идеале туризм должен быть взаимовыгоден всем. Клиент забывает о повседневной рутине и...
Партнерство 2011
10 февраля 2012 года в конференц-зале гостиницы «ПаркОтель» состоялась Торжественная церемония...
Инвестиции в туризм – путь к развитию экономики страны
6 октября 2016 года прошло первое осеннее заседание Клуба Частных Инвесторов на тему «Инвестиции в...
В Бишкеке проходит выставка уникальных археологических коллекций «Енисейские кыргызы»
Археологи России и Кыргызстана впервые устроили совместную выставку в Бишкеке. Посетители смогут...
Рост доходности ГКВ: сигнал для инвесторов или…?
Во всех развитых странах одним из активно используемых инструментов для поиска резервов являются...
Турецкие отели вскоре будут вынуждены отказаться от системы «All inclusive»
Башара Улусой, являющийся главой АТТ-ассоциации турагентств Турции, утверждает, что из-за системы...
Туристический сезон 2011: ожидания и реальность
Марат Ражаев, гид турфирмы «Нарын-Кербен», г. Нарын - Какой была ситуация с потоком туристов в...
Местные органы власти и местные сообщества объединяют усилия для развития туризма
Около 50 представителей местных сообществ и частного сектора, вовлеченного в туризм, а также...
«Кусай локти, Джонни»: лицо Эмбер Херд признали самым красивым в мире
Согласно новому исследованию доктора Джулиана де Сильва, который проанализировал внешности...
Государственно - частное партнерство
Реальный госбюджет страны давно не способен эффективно финансировать объекты инфраструктуры....
Кыргызский художник раскрывает тайны каменных узоров
Кто-то может читать мысли, кто-то видеть будущее, кто-то читает древние письмена. Карыпбек...
Министерство экономики Кыргызской Республики и IFC проводят конференцию по защите прав инвесторов
Министерство экономики Кыргызской Республики и Проект Группы Всемирного банка по содействию росту...
В Кыргызстане обсуждают реформы в управлении пастбищами в Центральной Азии
Более 80 международных и региональных экспертов обсудят вопросы устойчивого управления пастбищами...
Никакого all inclusive. На чем экономят российские туристы за рубежом
В прошлом году российские туристы сократили свои расходы во время заграничных поездок примерно на...
Проектное финансирование и факторы успеха
Владельцам бизнеса, которые планируют модернизацию производства, следует задуматься об основных...
Ukraine and the NATO Military Alliance
27.05.2017 - 11:17 It’s crucial that all our citizens – particularly young people who have grown...
Заявление 10-ти депутатов о вхождении в коалицию может претендовать всего лишь на попытку морально поддержать правящую власть.
Заявление 10-ти депутатов о вхождении в коалицию может претендовать всего лишь на попытку морально...
Beeline организовал для партнеров очередной бизнес-тренинг
Лидер телекоммуникационного рынка Кыргызстана Beeline организовал для партнеров и корпоративных...
Сессии BRICS+ Fashion Summit, которые стоит запомнить
В Москве завершился третий международный BRICS+ Fashion Summit, который проходил в столице с 28 по...