В Металлострое ликвидировали подпольный цех по производству контрафактного алкоголя

admin Архив
VK X OK WhatsApp Telegram
В Металлострое ликвидировали подпольный цех по производству контрафактного алкоголя

Во вторник, 12 сентября, полицейские обнаружили подпольный цех по производству контрафактной спиртосодержащей продукции в поселке Металлострой, сообщили ИА «Ньюс» в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.


В двух ангарах на площади около 300 квадратных метров злоумышленники разместили станок для закупоривания бутылок, 16 еврокубов с жидкостью, объемом около 15000 литров, упаковки с крышками, картонные коробки, тару различной емкости и рулоны с акцизными марками.


Сейчас все находки правоохранителей находятся под охраной. Изъятые образцы акцизных марок направлены на экспертизу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «производство, приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта или продажа немаркированной алкогольной продукции».


VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также: