Школьники нашли человеческую голову на окраине Белфаста

admin Архив
VK X OK WhatsApp Telegram
Школьники нашли человеческую голову на окраине Белфаста
Три школьника из Белфаста играясь возле леса нашли среди зарослей человеческую голову. Сотрудники оцепили северную окраину города.
О том, что именно нашли дети, первыми узнали сотрудники патрульной полиции. По их словам, возбужденные от эмоций школьники сбегали по холму и кричали, до правоохранителей долетели такие слова как «серые глаза» и голова, и сначала они подумали, что дети говорят о каком-то звере. Дальше дети забежали в приехавший на остановку автобус и уехали прочь.
Спустя какое-то время на окраину стало съезжаться множество полицейских, и информация о найденной ребятами человеческой голове подтвердилась. По словам правоохранителей, дети были настолько испуганы увиденным, что изначально не хотели говорить об этом с полицейскими.

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

Когда говорят камни

Когда говорят камни

Наш путь к Солнцу Не прошло и года, как мы вновь отправляемся в увлекательное путешествие, в...