15 мая стартует сезон отключения горячей воды в Новосибирске

admin Архив
VK X OK WhatsApp Telegram
15 мая стартует сезон отключения горячей воды в Новосибирске
С 15 мая в Новосибирске отключат горячую воду из-за специализированных работ. Завершить их запланировали до июля, сообщает источник "Ndn.info".
Компания "Сибэко" через девять дней начнет испытания на тепловых сетях, проверяя их надежность. Они будут выполниться в разных районах Новосибирска по очереди.

Представители компании пояснили, что в ходе будущих мероприятий, при разрыве труб вероятен размыв грунта и выход воды на поверхность. В связи с этим, на данный период специалисты советуют обращать внимание на участки над теплотрассами.
Жителей Новосибирска настоятельно просят следить за детьми около теплотрасс, а также быть осторожными на дорогах, так как очень часто теплотрассы размещены именно под ними.

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также: