Ирина Алферова отпраздновала юбилей

admin Архив
VK X OK WhatsApp Telegram
Великая актриса российского театра и кино Ирина Алферова вчера отметила свой юбилей - 65 лет. За свои годы она сыграла в большем количестве спектаклей и кино, которые, собственно, и принесли ей славу. Однако несмотря на публичность она не любит шумных компаний и больших пафосных собраний из-за такого праздника, как день рожденье. Именно из-за этого она не организовывала никакого творческого вечера в свою честь. Только накануне праздника её коллеги поздравили Ирину с предстоящим праздником со сцены театра после выступления, - пишет glavlist.ru. Ей приятна реакция публики, которая аплодировала ей в честь дня рождения. Все же свой день она предпочла отпраздновать в кругу семьи и самых близких.
Ирина Алферова отпраздновала юбилей

Публика узнала эту актрису благодаря её исполнения роли Констанции Бонасье в картине "Д'Артаньян и три мушкетера", которая появилась на экранах еще в 1979 году. После исполнения этой роли её начали приглашать и в другие фильмы, такие как "С любимыми не расставайтесь", "Предчувствие любви", "Поцелуй", или "Капкан". В связи со своей культурной деятельностью она была удостоена званием народной актрисы Российской Федерации.
Ирина Алферова отпраздновала юбилей

Она три раза была в браке, однако именно последний брак с Сергеем Мартыновым сделал её счастливой. Она имеет собственную дочь Ксению, которая родилась от первого брака. Но это не единственный ребенок, которого ей приходилось воспитывать. С 1997 года она также стала второй мамой для своего племянника, так как её сестра умерла. Также она является мачехой для Насти и Сергея - родных детей последнего супруга.
VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

Крылатый юбилей!

Крылатый юбилей!

Этом году исполнилось 10 лет Российской Военной авиабазе «Кант»! » Сегодня ее именуют авиационным...