"Евровидение 2017": кто поедет от России, когда будет, участники, последние новости на сегодня, 25 февраля
Власти Украины озвучили данные по продажам билетов на «Евровидение-2017». Как сообщил заместитель премьер-министра страны Вячеслав Кириленко, в настоящее время организаторы продали около 15 тысяч билетов, которые поступили в продажу 14 февраля. Стоимость билетов на международный песенный конкурс, который в этом году будет принимать Киев, варьируется от 8 до 500 евро. Сообщается, что в первые три дня удалось реализовать 9 тысяч билетов. В общей сложности запланировано продать 70 тысяч билетов на девять конкурсных мероприятий - финал, полуфиналы, их репетиции и генеральные репетиции. Наибольшей популярностью пользуется финальное шоу - первая партия билетов на него, поступившая в продажу, уже разошлась.
Кириленко заверил, что подготовка к «Евровидению-2017» проходит в плановом порядке, и все обязательства, о которых было заявлено ранее, выполняются. Вице-премьер пообещал, что конкурс будет проведен на высоком организационном уровне.
"Евровидение 2017", новости: когда пройдет, кто поедет от России
Депутат Госдумы предложил отправить на Евровидение Кобзона и хор Александрова. С соответствующей инициативой выступил зампред фракции "Справедливая Россия" Олег Нилов. Он считает, что было бы неплохо отправить в Украину весной на Евровидение в этом году Иосифа Кобзона, а в сопровождение ему дать Ансамбль песни и пляски Российской армии имени Александрова.
Напомним, в прошлом году Украина получила право принимать песенный конкурс у себя. В этой ей помогла Джамала со своей песней "1944". Россиянин Сергей Лазарев занял третье место. Второе место у Австралии.
Самым вероятным кандидатом являлся 32-летний Александр Панайотов. Исполнитель делал четыре попытки попасть на "Евровидение" - дважды от России, а два от Украины. Пройти ему не удалось, но после громкого выступления на шоу "Голос" его шансы очень высоки
Полуфиналы международного смотра запланированы на 9 и 11 мая, финал состоится 13 мая. Касательно жеребьевки: уже известно, что представитель России выступит в составе 19 участников во втором полуфинале в первой половине конкурсной программы.
В полуфинале будут состязаться представители Македонии, Мальты, Нидерландов, Сербии, Дании, Румынии, Венгрии, Австрии, Ирландии, Швейцарии, Эстонии, Израиля, Болгарии, Сан-Марино, Литвы, Хорватии, Норвегии и Белоруссии.
На Украине, к слову, "Евровидение" пройдет во второй раз. В первый раз это было в 2005 году.
Читайте также:
Выставка конкурсных работ в арт-галерее Колдо
Молодежь Кыргызстана в очередной раз демонстрирует неравнодушие к сложившейся в стране накануне...
Российский ядерный арсенал в 2025 году
В журнале «Бюллетень ученых-атомщиков» в колонке «Ядерный блокнот» вышел очередной ежегодный...
Ракетно-ядерный потенциал Китая в 2025 году
Модернизация стратегического и нестратегического ядерного арсенала Китая в последние годы проходит...
Почему митингуют в Кыргызстане?
Институт общественной политики обратился к экспертам с вопросом о том, что является движущей силой...
Еще раз о французском почти Бофайтере
Недавно наткнулся на статью четырехлетней давности «Боевые самолеты. Почти французский...
Подготовка к поливному сезону идет полным ходом
15 марта Служба водных ресурсов при МСХ КР организовала пресс-тур по объектам ирригации для СМИ....
Ансамбль песни и пляски Российской армии им. А.В. Александрова в Бишкеке
30 мая в 18:00 в Государственном национальном русском театре драмы им. Ч.Т. Айтматова состоится...
Вклады - это обязательства на будущее.
Шамиль Ильясов: Когда у страны есть своя стратегия в вопросах изменения климата, она не будет...
Ядерный арсенал Израиля в 2025 году
В журнале «Бюллетень ученых-атомщиков» в колонке «Ядерный блокнот» вышел очередной ежегодный...
Взаимные обязательства
Так уж в социуме сложилось, что все отношения строятся на взаимных обязательствах. Хотя порой...
День ВМФ-2017 в Петербурге: программа праздника от ИА «Ньюс»
30 июля в Петербурге, как и во всей России, будут отмечать День военно-морского флота. Главным...
О причинах, по которым качество постройки «Осляби» могло оказаться ниже ожидаемого
В предыдущей статье я рассмотрел недостатки организации управления Санкт-Петербургским портом и...
Ансамбль Александрова: солисты, художественный руководитель, список погибших
Ансамбль Александрова: солисты, художественный руководитель, список погибших: 25 декабря Россию...
Месарош Владислав Фердинандович
Революционный скульптор Месарош Владислав Фердинандович (Ласло) – венгерский скульптор,...
Мария Кириленко: «Сын ходит со мной на работу»
Бронзовый призер Олимпийских игр и экс-десятая ракетка мира WTA признается, что с большим спортом...
Столкновение норвежского фрегата с греческим танкером
В ночь с 7 на 8 ноября 2018 фрегат норвежских ВМФ Helge Ingstad столкнулся с танкером Sola TS....
Каталонская карта и святой Матфей.
Несколько лет назад не было средств массовой информации Кыргызстана которые бы не писали о том как...
Голубой вагон бежит, качается, скоро, видимо, завалится...
Необходимое предисловие от редакции "ВО" Данный материал является прекрасной картинкой...
Современные политические анекдоты Кыргызстана Part 3
Революционные поправки в Конституцию! Отныне президентом может стать лишь лицо, имеющее стаж работы...
«А мужики вокруг так и падают, так и падают…» - смотри скорее, что и как советует носить стилист этой весной!
Всем нам, девочкам, хочется выглядеть красиво, стильно и модно, и чтобы мужики «штабелями...
Инертность безумия или что делать с пиратами 21 века?
События на Балтике привлекли внимание многих, и было высказано очень много различных предложений...
Тренинг для журналистов был проведен в рамках мероприятий, посвященных Всемирному Дню борьбы с туберкулезом
Консорциум партнеров Проекта USAID Диалог по ВИЧ и туберкулезу при финансовой поддержке Агентства...
Ансамбль Александрова: погибшие в авиакатастрофе девушки- балерины были настоящими красавицами
Ансамбль Александрова: погибшие в авиакатастрофе девушки- балерины были настоящими красавицами. В...
Туристический сезон 2011: ожидания и реальность
Марат Ражаев, гид турфирмы «Нарын-Кербен», г. Нарын - Какой была ситуация с потоком туристов в...