Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 13.02.2017: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 13 февраля
Новости и слухи "Дом-2" на сегодня, 13.02.2017:
— Элена Каминская не стала выбирать выражения и откровенно поведала о тех негативных изменениях, которые имеют место быть в ее жизни. "Я поймала себя на мысли, как меня все за*бало. Да, выражаться буду так, матом. И не надо писать типа «ой, как некрасиво, ты же девочка!» Потому что меня бесит, когда люди ведут себя как монашки, а по факту делают дела ещё хуже, чем тот человек, которому они замечания делают. Разница только в том, что Я ничего не боюсь и не стыжусь. Это жизнь! И так практически у всех! Ничто не вечно.
Я меняю парней как перчатки, потому что слишком быстро влюбляюсь, начинаю доверять, а потом меня предают. Хер знает, наверно дело во мне! Выбираю мудака и из него пытаюсь слепить джентельмена своей мечты! Или просто притягиваю к себе таких, потому что сама мр*зь. Я устала от всех. Хочется взять пистолет и выстрелить себе в глотку, чтобы мозг перестал думать и принимать решения! Состояние мое не очень. Я все время хочу кого-то убить, куда-то убежать... Я практически не ем, Я потеряла всякий сон, режим сбился, психика нарушена. Мне кажется, я скоро свихнусь и мне нужна будет помощь психбольницы. Крыша едет от плохих мыслей, иммунитет нарушен... Мне кажется в меня вселился дьявол, который говорит мне что делать. На данный момент мое психологическое состояние не стабильно. Я выключила телефон, чтобы мне никто не мог дозвониться, Я не хочу никого видеть и слышать. Меня испортили. Я сломалась. Нет чувств, нет эмоций. Короче такая вот *уйня", - отметила она.
— Одна из самых узнаваемых участниц "Дома-2" Александра Харитонова вряд ли может похвастаться любовью телезрителей. Да и отношения на проекте у девушки совершенно не получаются. Впрочем, по мнению большинства, все проблемы девушки кроются в ее не самом простом характере и в ее лживости. А недавний разрыв отношений с Сергеем Кучеровым и последующее откровенно низкое поведение Александры поставили под сомнение ее целесообразность дальнейшего участия в реалити-шоу. Телезрители напомнили, что со всем этим позором, уже после шоу, ей предстоит как-то жить дальше.
— Марина Мексика поделилась с окружающими последними событиями из своей личной жизни. "Пупсики мои, простите, забыла рассказать вам о впечатлениях от фильма «На 50 оттенков темнее». Так вот, этой картине можно дать описание - краткость сестра таланта. Ну на столько всё сжато, ужас... В книге всё так красиво расписано, в фильме и половины нет... Я в отчаяние, полная шляпа. Кто читал книги, тот меня поймёт!
А вы кстати знали, что когда вышла первая часть книги 50 оттенков, девушки в Европе бросали своих мужей и парней, после прочтения книги и это не миф, проверено на личном опыте! В общем, не могу сказать, что я не жду третьей главы в прокате, но уже пониманию что будет ни о чем! А я дома засела на сериале «Мастер и Маргарита», но сегодня в планах вылезти из дома и немного покуражить. Москва ребят, кто куда сегодня двигает? Ну а знакомых прошу отписать в Директ", - уточнила девушка.
— Если еще недавно трендом Ольги Рапунцель были рассказы о ее происхождении из высшего общества, то теперь главной темой ее рассказов стали идеальные по ее словам отношения с Дмитрием Дмитренко. Более того, девушка жестко пресекает любые попытки коллектива рассказать об истинном положении дел в их отношениях. Впрочем, на этот раз нервы Оли не выдержали. Если раньше все ее ссоры с Димой заканчивались примирением, то на этот раз, устав терпеть отвратительное поведение Дмитренко, Ольга решила «послать» его и всерьез заговорила о расставании.
Читайте также:
В Элен Каминскую вселился дьявол
Я поймала себя на мысли, как меня все за*бало. Да, выражаться буду так, матом. И не надо писать...
Почему митингуют в Кыргызстане?
Институт общественной политики обратился к экспертам с вопросом о том, что является движущей силой...
Месарош Владислав Фердинандович
Революционный скульптор Месарош Владислав Фердинандович (Ласло) – венгерский скульптор,...
Еще раз о французском почти Бофайтере
Недавно наткнулся на статью четырехлетней давности «Боевые самолеты. Почти французский...
22/365: Высокогорное озеро Сон-Куль.
Ближайшие населенные пункты: Нарын, Кочкорка Координаты: 41°51′00″ с. ш. 75°09′00″ в. д. /...
Ракетно-ядерный потенциал Китая в 2025 году
Модернизация стратегического и нестратегического ядерного арсенала Китая в последние годы проходит...
Суслова Светлана Георгиевна
«Запрячу в берет поседевшую прядку и юной любовью весь мир одарю!» Суслова Светлана Георгиевна –...
О причинах, по которым качество постройки «Осляби» могло оказаться ниже ожидаемого
В предыдущей статье я рассмотрел недостатки организации управления Санкт-Петербургским портом и...
Ольга Сумская: В артистов больше не влюбляюсь
Актриса Ольга Сумская фото: пресс-служба артиста Одни ее обожают – за ум, талант и красоту. Другие...
Российский ядерный арсенал в 2025 году
В журнале «Бюллетень ученых-атомщиков» в колонке «Ядерный блокнот» вышел очередной ежегодный...
Сон - Куль - самое романтичное место в Кыргызстане
Кыргызстан уникален - Богом созданная земля. Не будем перечислять все дифирамбы. Их не счесть....
Небоевые и непризнанные: самоубийства в украинской армии, о которых молчат
Это перевод статьи с сайта Украинской службы Би-би-си. Оригинал на украинском языке можно...
Столкновение норвежского фрегата с греческим танкером
В ночь с 7 на 8 ноября 2018 фрегат норвежских ВМФ Helge Ingstad столкнулся с танкером Sola TS....
Константин Стогний: Я начал писать романы, чтобы не пуститься во все тяжкие
Константин Стогний фото: социальная сеть Facebook Сегодняшнее наше интервью – с телеведущим,...
Каталонская карта и святой Матфей.
Несколько лет назад не было средств массовой информации Кыргызстана которые бы не писали о том как...
Инертность безумия или что делать с пиратами 21 века?
События на Балтике привлекли внимание многих, и было высказано очень много различных предложений...
Это та школа, в которой хочется остаться на второй год!
Актриса Драматического Театра Имени Чингиза Айтматова Татьяна Клименко (Горобченко) рассказала нам...
Молитвы Джозефа Мерфи: о любви, богатстве, исцелении
Друзья, а вы слышали о проповеднике Джозефе Мерфи, — автора научных молитв, которые помогают...
Юлия Меньшова: «Мужчины как-то дали слабину за последние 100 лет»
Юлия Меньшова на радиостанции "Комсомольская правда" Фото: Евгения ГУСЕВА. «Я не...
Воздушные пираты — это не выдумка Хаяо Миядзаки
Воздушные пираты. Ну вот, опять начинается – сейчас начнут ворчать читатели из определенной...
Гумилев Лев Николаевич
«…Я писал все, что хотел, а не то, что велели» Гумилев Лев Николаевич. Ученый, создавший...
Родриго Дутерте: полагаться в мире можно только на слово России и Китая
В понедельник вечером президент Филиппин Родриго Дутерте прибывает с визитом в Москву. Накануне...
Совместить несовместимое. УДК типа «Америка»
В предыдущей статье я рассмотрел достоинства и недостатки УДК типа «Уосп» при использовании этих...
Озеро Сон-Куль - это сказочное высокогорное озеро Тянь-Шаня.
Озеро Сон-Куль - это сказочное высокогорное озеро Тянь-Шаня. Его название на русский язык можно...