«Крылья советов»-«Ростов» 5 марта 2016: «Ростов» обыграл «Крылья советов» и мечтает обыграть «Барселону»

admin Архив
VK X OK WhatsApp Telegram
«Крылья советов»-«Ростов» 5 марта 2016: «Ростов» обыграл «Крылья советов» и мечтает обыграть «Барселону»


Счетом 1:0 закончился матч «Ростов» - «Крылья советов», - пишет http://glavlist.ru/. Игра 5 марта показал, кто достоин сразиться с таким непростым противником, как «ЦСК». Ростовчане сейчас неимоверно счастливы, у них радостное возбуждение: единственный, но такой важный гол им подарил Александр Гацкан, полузащитник команды. У «Крыльев» был шанс превратить все в ничью и «победила дружба», но они его не использовали.

Неоднозначная ситуация возникла на 60-ой минуте. Все шло к тому, что Йоан Молло покажет красивый и впечатляющий пенальти, как он умеет, и сравняет счет. Не срослось: его удар был отбит Сосланом Джанаевым из «Ростова». Для болельщиков команды этот контрудар стал их личным счастьем, а самарцы были очень огорчены – такой гол пропал! Для болельщиков были созданы прекрасные условия: вкусный чай, каша с полевой кухни. Вы только поддерживайте игроков из любимых команд.

«Крылья советов»-«Ростов» 5 марта 2016: «Ростов» обыграл «Крылья советов» и мечтает обыграть «Барселону»


Началась игра с минуты молчания: команды почтили память безвременно ушедшего директора «Академии Футбола» С. Успенского. Самарцы играли с черными повязками на руке. Они были видны издалека на форме василькового цвета. Тренер «Крыльев» перед игрой заявил, что его команде очень нужна победа над «Ростовом». Но то ли он сглазил, то ли чего-то недодал ребятам, - победы не случилось.

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

Новости футбола России сегодня 13.05.2016, РФПЛ: футболистов «Ростова» внезапно проверили на допинг, Мутко прокомментировал тест на мельдоний; КДК рассмотрит нарушение дисциплины болельщиками «Урала» и «Спартака»
Живое чудо света

Живое чудо света

Лошадь это не роскошь, а средство передвижения Испокон веков лошади были неотъемлемым спутником...