Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » В Бишкеке откроется VII Международная выставка-ярмарка продуктов питания и сельскохозяйственной продукции «АгроПродЭкспо 2011»
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

В Бишкеке откроется VII Международная выставка-ярмарка продуктов питания и сельскохозяйственной продукции «АгроПродЭкспо 2011»

2 435


В Бишкеке во Дворце спорта имени Кожомкула с 28 сентября по 1 октября пройдет VII Международная выставка-ярмарка продуктов питания и сельскохозяйственной продукции «АгроПродЭкспо 2011». Об этом сообщили в Департаменте "Кыргызэкспоцентр" Торгово-промышленной палаты КР.

На выставке ежегодно представляется широкий ассортимент продукции, демонстрирующей последние технические достижения и передовые технологии в области машиностроения, электротехники, приборостроения, легкой и мебельной промышленности, строительных материалов. Организатором выставки является мэрия г. Бишкек совместно с министерство сельского хозяйства КР.




В рамках выставки пройдут конкурсы, специализированные семинары и презентации, в частности, конкурсы для участников выставки «Лучший дизайн стенда» и 7-ой конкурс выставки «Золотая медаль», отмечают организаторы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК