Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ не ЖДЕТ » Выставка-Ярмарка организаций, работающих в области защиты прав детей.
ВРЕМЯ не ЖДЕТ

Выставка-Ярмарка организаций, работающих в области защиты прав детей.

2 679


Выставка-Ярмарка организаций, работающих в области защиты прав детей.

Сеть НКО по защите прав и продвижению интересов детей 26-27 АПРЕЛЯ 2011 года организует Выставку-Ярмарку организаций, работающих в области защиты прав детей.

Выставка-Ярмарка–это уникальная возможность для организаций ознакомить широкую общественность, представителей органов власти, бизнеса и донорских организаций со своей деятельностью и решаемыми вопросами в сфере детства, наладить партнерские связи, повысить потенциал, развить волонтерство в своих организациях.

Выставка-Ярмарка организаций, работающих в области защиты прав детей.

Цели ярмарки:

* Привлечь внимание общественности, государственных структур, бизнеса, донорских агентств к проблемам в области защиты прав детей в КР.

* Информировать общественность, государственные структуры, бизнеса, донорские агентства о деятельности НПО, деятельность которых направлена на защиту прав и продвижение интересов детей в Кыргызстане.

Для государственных организаций и местных администраций, депутатов ярмарка — это возможность увидеть широкий спектр социальных проектов и инициатив НПО, наладить взаимодействие в целях оказания более эффективной помощи потребителям социальных услуг.

Для представителей бизнеса и донорских агентств ярмарка — это возможность познакомиться с неправительственными организациями, узнать о приоритетных направлениях и актуальных социальных проблемах в области защиты детства, установить деловые контакты с разработчиками значимых проектов.

Для НПО ярмарка — это возможность привлечь внимание органов власти, представителей бизнеса, донорских агентств, СМИ и общественности к деятельности неправительственных организаций, наглядно подтвердить свой социальный потенциал и значимость, обменяться опытом с другими НПО, работающими в области защиты прав детей, привлечь волонтеров в свои организации.




Выставка-Ярмарка организаций, работающих в области защиты прав детей.

В первый и второй день ярмарки будут проводиться стендовые презентации 50 некоммерческих организаций, работающих в области защиты прав детей в КР и выставка-продажа изделий, сделанных руками детей. Параллельно в первый день будут проходить мастер классы для организаций, работающих в области защиты прав детей в КР, консультационная встреча «Социальная защита для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации», во второй день круглый стол «Ювенальная Юстиция в Кыргызстане – проблемы и перспективы».

К участию в Выставке-Ярмарке и оформлению презентационных стендов приглашаются организации, работающие в области защиты прав детей со всей республики. Ожидается, что 50 организаций станут участниками выставки-Ярмарки из числа некоммерческих организаций, государственных учреждений и международных организаций, работающих в области защиты прав детей.

Наряду с презентацией своей деятельности, для организаций-участников будет представлена возможность выставки-продажи творческих работ и изделий детей, посещение мастер-классов, участие в региональном круглом столе по вопросам ювенальной юстиции.

Выставка-Ярмарка организаций, работающих в области защиты прав детей.

По итогам Выставки-Ярмарки будет подготовлен Сборник организаций – участников Выставки-Ярмарки, который будет распространяться среди государственных, международных и бизнес организаций.

Выставка - Ярмарка состоится 26 – 27 апреля 20011 года в Национальной Библиотеке КР, по адресу ул. Абдрахманова 208 (бывшая ул. Советская – пресекает ул. Фрунзе)

Время работы ярмарки:

26 апреля с 10.00-17.00

27 апреля с 10.00-14.00


За дополнительной информацией обращайтесь в Ассоциацию НКО по продвижению прав и интересов детей по тел: 56-50-85

Надеемся на Вашу заинтересованность в посещении Выставки-Ярмарки!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК