Путин проведет прямую линию и пресс-конференцию 19 декабря
Пресс-служба президента России сообщила, что ежегодная прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря 2025 года. Мероприятие, в рамках которого будут подведены итоги года, начнется в 12:00 по московскому времени.
Сбор вопросов начнется 4 декабря в 15:00 по московскому времени и будет продолжаться до завершения программы 19 декабря, как сообщает ТАСС.
Граждане смогут задавать вопросы президенту через телефон, СМС и ММС, а также используя специальное мобильное приложение и социальные сети, включая чат-бота в мессенджере Мax.
В последние годы прямая линия и большая пресс-конференция Путина проходят одновременно. Ранее эти события проводились в разные периоды времени.
В 2024 году прямая линия Путина также состоялась 19 декабря, и в тот день президент отвечал на вопросы россиян и журналистов в течение примерно 4,5 часов.
Читайте также:
