Принцесса Катара, скандал: появились новые подробности сексуальной оргии
Вместе с этим отмечалось, что королевскую особу случайно застали с любовниками сотрудники спецслужб, которые ловили в отеле предполагаемого преступника. Проверка документов показала, что в номере остановилась принцесса Шейха Салва. Девушка якобы попросила своего посредника подыскать ей мужчин с определенными физическими данными за крупное вознаграждение.
Во время оргии в номере также находился ее помощник, который следил, чтобы никто из мужчин не проявил агрессию по отношению к принцессе.
В оправдание дочь экс-премьера Катара якобы заявила, что не хотела порочить честь своей страны и нарушать британские законы. Также сообщалось, что принцесса обладает дипломатической неприкосновенностью, и ей нельзя предъявить никакие обвинения, а посольство Катара пыталось скрыть данный факт и хотело подкупить издание.
Позже стало известно, что фейк появился в индийских СМИ, а оттуда попал в арабские и европейские. Фото, выданное журналистами за снимок принцессы, также ненастоящее - на нем изображена директор одной из компаний в Дубае.
Обсудим?
Смотрите также: