Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Дочь Пескова, фото: девушка в купальнике попала на главные страницы турецких газет | Последние новости - Главлист
Новости в Мире

Дочь Пескова, фото: девушка в купальнике попала на главные страницы турецких газет | Последние новости - Главлист

372


Совсем недавно восемнадцатилетняя дочь пресс-секретаря прeзидента России Дмитрия Пескова по имени Елизaвета Пeскова попала на главные страницы турецких газет. Всему виной послужили фотографии Елизаветы в черном купальнике, именно эти фото и были опубликованы на главных страницах газет и журналов в Турции. Дело в том, что недавно Елизавета вместе со своей матерью и молодым человеком проводила отдых в турецкой Анталии. Елизавета опубликовала фотографии с отдыха в свой личный аккаунт в социальной сети «Инстаграм». Но фотографии утекли в турецкие СМИ. Этому факту удивилась вся семья Песковых, но протеста никто не выразил. Наверняка, самой Лизе приятно оказаться на первых пoлосах газет. Турецкие СМИ заявили, что поражены красотой дочери пресс-сeкретаря президента России. Они надеются, что и другие русские граждане последуют примеру Лизы, и отправятся отдыхать в Турцию. Лиза – это дочь Дмитрия от первого брака, со своей бывшей женой он сегодня в разводе, но помогает воспитывать и поддерживать не только Лизу, но и остальных своих детей от первого брака.
Дочь Пескова – Лиза проживает в Париже, она окончила школу в Европе и сейчас учится на маркетолога. Фотографии с отдыха Лизы позитивно прокомментировали не только русские подписчики, но и жители разных других стран, в частности, друзья из Франции. Хотелось бы отметить, что Лизе, наверняка, теперь предложат какой-нибудь интересный контракт. Если СМИ из Турции заметили красоту девушки, то, может быть, и современные журналы обратят на это внимание.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК