Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » «Детектив Пикачу»: фильм, основанный на игре «Покемон Го», будет снят в 2017 году
Новости в Мире

«Детектив Пикачу»: фильм, основанный на игре «Покемон Го», будет снят в 2017 году

393


«Детектив Пикачу»: фильм, основанный на игре «Покемон Го», будет снят в 2017 году
Пикачу и другие герои всемирно известной серии комиксов про покемонов станут героями фильма. На днях стало известно, что компания Legendary договорилась с представителями компании Nintendo о покупке прав на создание фильма о «легендарных» покемонах. Речь идет о фильме, который будет создан на основе игры «Покемон Го», популярность которой на сегодняшний день просто невероятная.
Над фильмом будут работать довольно известные режиссеры Николь Перлман и Алекс Хирш. Они прославились после нескольких работ, в частности, после фильма «Стражи галактики». В общем, экранизация игры о покемонах обещает быть, по крайней мере, очень успешной в финансовом плане. Уже сейчас фанаты покемонов ищут информацию о грядущих съемках, а некоторые уже ищут трейлер предстоящей премьеры и даже сам фильм на просторах интернета.
Однако «Детектив Пикачу» пока даже не имеет точной даты выхода. Известно только, что съемочная команда приступит к работе в следующем, 2017 году. Когда завершатся съемки, неизвестно. Кроме того, выяснилось, что в фильме, несмотря на его жанр, будут сниматься живые актеры. Но и актерский состав пока держится в тайне. Так что зрителей ожидает целый ряд приятных сюрпризов.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК