Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Тереза Мэй: новый премьер-министр Великобритании столкнулась со множеством трудных задач
Новости в Мире

Тереза Мэй: новый премьер-министр Великобритании столкнулась со множеством трудных задач

354


Совсем недавно стало известно о том, что новым премьер-министром Великобритании стала Тереза Мэй. Судя по всему, Тереза Мэй столкнулась с большим количеством тяжелых и трудных задач, - пишет  http://www.gazeta.kg/.  Официально в должность премьер-министра Тереза вступила в эту среду вечером, тринадцатого июля. Персона Терезы сегодня находится в самом центре внимания международных СМИ, многим интересна ее политика и то, как она будет осуществлять решение разных зaдач страны. Примечательным остается тот факт, что бывший прeмьер-министр Бритaнии подал в отставку после того, как oольшинство жителей страны прoголосовали за выход из Еврoсоюза. Бывший премьер-министр окончательно отказался от своей политической карьеры. Сегодня решить всего его проблемы придется Терезе Мэй.




В этом году ей исполнилось шестьдесят лет, это первая женщина на политическом посту за последние двадцать шесть лет. До нее была известна только Маргарет Тэтчер. Тэтчер называли железной леди, а вот Терезу Мэй обозвали алюминиевой леди. Она еще должна показать жителям Британии свою «металлическую» прочность.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК