Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » В Сент-Луисе два человека стали жертвами стрельбы на почве ревности
Новости в Мире

В Сент-Луисе два человека стали жертвами стрельбы на почве ревности

281


В Сент-Луисе два человека стали жертвами стрельбы на почве ревности
Два человека погибли, еще двое, в том числе полицейский, получили ранения в результате стрельбы в американском городе Сент-Луис, штат Миссури. Об этом сообщает Associated Press.

Инцидент произошел вечером в среду, 13 июля. По словам шефа местной полиции Сэма Дотсона, подозреваемый в ходе ссоры на почве ревности застрелил свою бывшую девушку и ее молодого человека. Родственник убитой был доставлен в больницу.




Ранение также получил полицейский, приехавший на место происшествия. Стрелок задержан.

31 мая в Детройте, штат Мичиган, двухлетняя девочка Маканзи Олдэм стала жертвой стрельбы. Ребенок находился вместе с отцом в машине, неподалеку от места, где группа людей шумно выясняла отношения. Во время перебранки один из ее участников открыл огонь. В результате пуля попала девочке в голову.

С 2012 года президент США Барак Обама пытается ограничить права американцев на владение оружием. Однако осуществить этот проект главе государства мешает «оружейное лобби» в Конгрессе.

В январе Белый дом обнародовал ряд мер по ограничению оборота оружия, которые президент Обама намерен предпринять в обход Конгресса.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК