Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Кейт Миддлтон госпитализировали в Лондоне – СМИ
Новости в Мире

Кейт Миддлтон госпитализировали в Лондоне – СМИ

237


Кейт Миддлтон госпитализировали в Лондоне – СМИ

В СМИ появилась информация о том, что Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская была экстренно госпитализирована в королевскую больницу в Мэрилебоде, передает Joinfo.ua.


Слухи и версии


Кейт Миддлтон госпитализировали в Лондоне – СМИ

Слухи о том, что Кейт Миддлтон испытывает проблемы со здоровьем, регулярно появляются в прессе. Так, на прошлой неделе австралийское издание Woman's Day сообщало о госпитализации герцогини Кембриджской – будто бы супруга Принца Уильяма была выписана из больницы уже на следующий день. Стоит отметить, что официального подтверждения или опровержения этой информации от пресс-службы королевской семьи так и не последовало.




Появившиеся в зарубежной прессе 23 августа слухи о госпитализации Кейт Миддлтон тоже пока не подтверждены официально. Примечательно, что СМИ регулярно "ставят" герцогине Кембриджской диагнозы – неоднократно сообщалось, что она страдает анорексией, булимией, ортопедическими проблемами. Неоднократно сообщалось и о вероятной третьей беременности Кейт.


Журналист ДжоИнфоМедиа Злата Перова напоминает, что ранее наш портал писал о трех правилах, которые обязаны выполнять Кейт Миддлтон и Принц Уильям.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК