Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Туристов насильно выселили из отеля в Турции
Новости в Мире

Туристов насильно выселили из отеля в Турции

379


Туристов насильно выселили из отеля в Турции

Почти пятьсот туристов, в том числе иностранных, были вынуждены покинуть расположенный в турецком городе Мармарис пятизвездочный отель Munamar Beach, передает Joinfo.ua


Отель принадлежит семье шейха Катара Нассера Ахмеда Али Аль Тани. Их адвокаты вместе с судебными приставами прибыли сюда вечером 26 июля, чтобы отстранить от управления отелем нынешнюю администрацию.


Как выяснилось, королевская семья приобрела отель в 2010 году, после чего передала его в аренду турецкой компании Güney Yıldızı Otelcilik за ежегодную плату в 1 миллион долларов. за два последних года в связи с туристическим кризисом за компанией накопился долг, в результате чего владельцы приняли решение разорвать договор аренды.




Выселили всех туристов


21 июля состоялся суд, который суд решил дело в пользу владельцев. Катарцы приняли решение полностью освободить гостиницу от постояльцев и персонала. Выселенные из своих номеров отдыхающие были вынуждены несколько часов сидеть в лобби в ожидании заселения в другие гостиницы. В итоге, при помощи ассоциации отельеров и турагентств, всех пострадавших туристов удалось расселить по другим отелям.


Журналист ДжоИнфоМедиа Марина Корнева напоминает, роскошный отель с каскадными бассейнами появился в Черногории




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК