Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Ваше имя и его энергетический заряд
Новости в Мире

Ваше имя и его энергетический заряд

294


Ваше имя и его энергетический заряд

Вы пробовали произнести свое собственное имя вслух? Попробуйте вспомнить, как вы произносите ваше имя, когда знакомитесь с кем-то или представляетесь кому-то: как оно звучит? Какие чувства вы в него вкладываете? Вкладывайте чувства, когда произносите свое собственное имя, таким образом, вы наполните его вашей энергией. Об этом подробнее рассказывает Joinfo.ua.


Вас также может заинтересовать материал о том, какие три Знака Зодиака считаются самыми счастливыми.


Представьте себе спокойную, ровную поверхность озера. А теперь представьте, что вы бросили небольшой камешек, и сразу же вода зарезонировала, пошли небольшие круги… То же самое происходит в реальном мире: мы называем наше имя, и оно энергетически резонирует в пространстве, на уровне тонких, невидимых материй. В древние времена имя человека играло очень важную роль, и никогда люди не произносили имя, когда находились под впечатлением отрицательных эмоций, и наоборот, на волне позитива имена произносились очень часто, таким образом, между людьми укреплялась эмоциональная, позитивная связь.


Искусство звука имени


Ваше имя и его энергетический заряд

Древнее население Южной Месопотамии, так называемые шумеры, когда-то придумали искусство звука имени, интересную систему под названием гематрия. Каждой букве в алфавите присваивалась цифра, зависимо от расположения букв в алфавите. Например, 25 буква в алфавите имела номер 25. Затем цифры использовались в качестве частот. И буквы начинали звучать! Соответственно, имя каждого человека звучало по-своему, и это было прекрасно. Древние люди слушали музыку своих имен и гармонировали со звучанием, принимая свою энергию и всю свою сущность.


Звуки и энергетика


Согласные и гласные звуки, конечно же, звучат по-разному, более того, они еще имеют разные вибрационные свойства. Скажем, буква А несет в себе как мужские, так и женские характеристики, буквы О, Ю обладают исключительно мужскими качествами: силой и мужеством, буква И выражает тонкие женские качества, такие как женственность, мудрость, красота, гармония, восприимчивость. Буква У подарит множество энергии и подарит обладателю имени ощущение наполненности, буква Э поможет стать человеку более общительным, усилит любознательность, сообразительность и предприимчивость. Интересно, что когда человек выбирает для себя псевдоним, другим набором звуков и букв он поможет укрепить для себя те сферы эмоций, которые в этом нуждаются.


Энергетика имен


Ваше имя и его энергетический заряд

Нумерологи считают, что в зависимости от количества букв в имени человека, будут формироваться судьба и характер этого человека.




Имена из двух букв (Ия)


Люди с таким именем чувствуют себя очень незащищенными и уязвимыми. Жизнь будет постоянно испытывать их, им придется преодолевать трудности и препятствия на пути к желаемому, поэтому людям с таким именем рекомендуется укреплять свою энергетику.


Имена из трех букв (Яна)


Люди, в имени которых три буквы, часто бывают ветрены и непостоянны, может быть, поэтому им очень сложно найти в жизни свое призвание. Они очень быстро загораются идеей, увлекаются чем-то, но так же быстро остывают и меняют курс своего направления.


Имена из четырех букв (Анна)


Люди с таким именем ценят во всем стабильность: им важны долгосрочные личные отношения, стабильная работа, чтобы всегда быть уверенным в завтрашнем дне. Но с другой стороны эти люди бывают сами не совсем надежны, так что, к сожалению, доверить им тайны или важные секреты, не стоит.


Имена из пяти букв (Антон)


Ваше имя и его энергетический заряд

Люди с пятибуквенными именами – настоящие лидеры. Они могут все, и часто всего достигают легко и быстро. Они очень организованны, ценят время, и умело расставляют приоритеты. Также у них никогда нет проблем с коммуникацией, они легко находят общий язык с людьми.


Имена из шести букв (Марина)


Люди с именами, в которых шесть букв, всегда и на первое место ставят любовь. Они гармоничны и умеют получать удовольствие от жизни.


Имена из семи букв (Татьяна)


Несмотря на то, что эти люди производят впечатление уверенных в себе и сильные личностей, на самом деле они очень скромны, и каждый раз сомневаются, прежде чем предпринять какой-либо шаг. Они очень талантливы, но им понадобится много упорства, чтобы достигнуть желаемого, преодолев все сомнения и страх.


Имена из восьми букв (Вячеслав)


Всегда стремятся к славе и признанию. Среди этих людей есть пионеры-первопроходцы, революционеры и реформаторы. Они редко находят общий язык с теми, кто им не симпатичен, скорее, откажутся вообще от общения. Из-за сложного характера часто их жизненный путь не всегда бывает простым.


Имена из девяти букв (Александр)


Ваше имя и его энергетический заряд

Эти люди очень мечтательны! Они любит стоить планы, грезить о лучшем качестве жизни, более достойной работе и дорогой машине, но часто, как показывает опыт, они не предпринимают никаких шагов навстречу желаемому.


Имена из десяти букв (Александра)


У этих людей необычная жизнь, с ними постоянно происходят удивительные вещи. И что бы ни случилось, они всегда выйдут из любой ситуации победителями.


Подписчикам ДжоИнфоМедиа Настя Арт также рекомендует почитать про пятерку самых привлекательных женских имен.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК