Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Skype: Перебои в работе сервиса
Новости в Мире

Skype: Перебои в работе сервиса

298


Skype: Перебои в работе сервиса

Часть европейских пользователей отмечают перебои в работе популярного VoIP-сервиса Skype. Сообщается о сбоях как в мобильной, так и в десктоп-версиях мессенджера. Причина перебоев неясна, тем более, что у части пользователей сервис доступен. Само приложение загружается, но задвисает на стадии соединения с сервисом. Перезагрузка и удаление данных учетной записи не помогают, сообщает Joinfo.ua.


Skype: Перебои в работе сервиса

В техподдержке сервиса заявили, что знают о проблеме и пишут, что пытаются разобраться: «Нам известно о том, что пользователи могут либо терять соединение с приложением, либо не иметь возможности отсылать или получать сообщения. Для некоторых пользователей нет возможности видеть уведомление о идущем групповом звонке, есть также задержки с добавлением в список друзей».




Skype: Перебои в работе сервиса

О состоянии Skype можно судить по карте Downdetector — службы, которая мониторит доступность онлайн-приложений. В комментариях о неисправности сервиса заявляют пользователи из Украины, Португалии, Бельгии, Швеции, Греции, Германии, Франции и других европейских стран.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК