Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Принц Уильям примет парад в честь дня рождения Королевы Елизаветы II
Новости в Мире

Принц Уильям примет парад в честь дня рождения Королевы Елизаветы II

189


Принц Уильям примет парад в честь дня рождения Королевы Елизаветы II

Пока в Сети активно обсуждают легкомысленное воспитание Принца Джорджа и Принцессы Шарлотты, Принц Уильям готовится к одному из важнейших событий в своей жизни. Внимательные наблюдатели заметили супруга Кейт МИддлтон, участвовавшего в репетиции предстоящего парада, передает Joinfo.ua.

Дебют Принца Уильяма


Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт выяснил, что Принц Уильям будет принимать торжественный парад, приуроченный ко дню рождения его бабушки – Королевы Елизаветы II. Следует отметить, что такой случай внуку монархини выпал впервые, так как ранее это место заслужено принадлежало Принцу Чарльзу Герцогу Эдинбургскому.

Любопытен тот факт, что несмотря на огромную медвежью шапку, закрывающую практически все лицо гвардейца, Уильяма все же узнали и тут же сообщили об этом СМИ.

Принц Уильям примет парад в честь дня рождения Королевы Елизаветы II

Жара и выдержка


Жара вчера, 10 июня, в Лондоне стояла несусветная. Однако все солдаты прошли репетицию и ни один не пожаловался не некомфортные условия выступления. Впрочем, как сообщают зарубежные таблоиды, как минимум, одного солдата пришлось реанимировать из-за обезвоживания.

Сам же Принц Уильям выдержал всю репетицию, и как говорят, и глазом не моргнул.

Trooping The Colour


Гвардейский парад Trooping The Colour состоится 17 июня 2017, в предстоящую субботу. Мероприятие организовано в честь празднования 91-летия Королевы Елизаветы II. В параде, помимо гвардейцев, также примут участие 400 музыкантов и 200 лошадей кавалерии.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК