Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » На Таймс-сквер открыли огромный аквариум с людьми
Новости в Мире

На Таймс-сквер открыли огромный аквариум с людьми

257


На Таймс-сквер открыли огромный аквариум с людьми

Столь зрелищный экспонат под названием Holoscenes на открывшейся на Таймс-Сквер выставке Science in the Square в рамках научного фестиваля, является напоминанием об изменении климата, сообщает Joinfo.ua.


На Таймс-сквер открыли огромный аквариум с людьми

На Таймс-сквер открыли огромный аквариум с людьми

Его суть в том, что в огромном заполненном водой аквариуме появляется человек, который выполняет повседневные домашние дела: занимается уборкой, читает газету или играет на гитаре, не задумываясь о том, что он находитесь под водой.





Press get a first look at #Holoscenes in #TimesSquare today. Catch performances from June 1 - 3, 6pm - 11pm nightly on the Broadway Plaza between 46th St. & 47th St.


Публикация от Times Square Arts (@tsqarts) Май 31 2017 в 10:27 PDT



Вода в аквариуме все время находится в движении: он то опорожняется, то снова наполняется. Это метафора, которая наглядно отображает последствия глобального потепления и вызванные им засухи и наводнения. Важно, как человек отреагирует на изменение обстановки.


Напомним, ранее мы расказывали о необычном перформансе французского художника, который провел неделю в каменной глыбе.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК